ОдинРазНадетое• 16 октября 2025
Пополнения карты на проезд. Киев.
У меня нет приложения Киев цифровой.
Пополняю карту на 50 поездок, чтоб была по 6.50 поездка. Попрлняю редко. Обратила внимание, что 4 грн "На гаманці".
Кто подскажет, что это значит? :)
В рот не ложи• 16 октября 2025
Значить, що зайві 4 гривні залишились з попереднього разу, можна ними скористатись
Не пириживай• 16 октября 2025
Когда пополняйте лишними деньгами, то сдача остаётся на карте.
Я например езжу электричкой и специально наличку на эту карту забрасываю,чтобы платить ей на входе 15грн.
ОдинРазНадетое
• 16 октября 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо. Я примерно так предполагала, но при оплаты мне не предложило их использовать. В Сильпо и Форе пишет: у вас есть 5 грн бонусов. Хотите их использовать в этой покупке?
ОдинРазНадетое
• 19 октября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Я недавно в Киеве. Подскажите где купить эту карту и как пополнять?
Ой, она продавалась раньше на каждой станции. Стоила 70 или 90грн. Не помню. Ее можно сдать нпзад. Наверное, и сейчас можно. Но теперь продается только на неск-ких станциях метро. Или не продается вообще. Спросите в метро, плз. Вам подскажут. Пополнять в автоматах на каждой станции. Наличкой или картой.
Библиотекарь• 19 октября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо большое