Домовенок Кузя• 16 октября 2025
Как Вам такое сообщение от МЧ?
Парень с которым вроде отношения, есть секс, досуг вместе, ежедневное общение. 3 месяца знакомы.
Отправляет мне сообщение: “Реклама, мол в таком -то магазине (не буду писать в каком ), креветки по 360 грн. за кг”.
Зная, что я очень люблю креветки и сейчас на работе. Зачем такое писать, тем более у меня запара и он про это знает.
Он, то сейчас этом в магазине.
Почему, нельзя купить их и мне?!
И на выходных их приготовить.
Мы в субботу планируем встречаться.
Я бы так и сделала. Купила бы и на него. Было, что угощала вкусненьким, зная... что он это любит.
Я придираюсь к человеку?
Даже не знаю, что и ответить ему((
Он, то сейчас этом в магазине.
Почему, нельзя купить их и мне?!
И на выходных их приготовить.
Мы в субботу планируем встречаться.
Я придираюсь к человеку?
Даже не знаю, что и ответить ему((
Бензопирен• 16 октября 2025
Автор, а я вас понимаю. Действительно странно с его стороны. Но иногда они себя со стороны не видят.
Я бы ответила: жаль, буду сегодня долго на работе, не знаю успею ли их купить.
Вельшановна• 16 октября 2025
Ответ дляКундалина
Читаю такие сообщения, понимаю почему мужики в большинстве такие незрелые инфантилы. Женщины это принимают, подстраиваются, вводят такое поведение в норму...
Потому что потом женщинам это удобно,можно прекрасно покупать что хочешь
Диверсификация• 16 октября 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему, по-умолчанию, нельзя это сделать
Потому что вы не знаете что он имел ввиду, увидел креветки, вспомнил о вас, написал, все!!! Он ничего не имел ввиду!!
В танке• 16 октября 2025
Я ничего в этом такого не вижу. Зачем ему тащить замороженные креветки сначала к себе, потом к Вам? Он Вам дал инфо, а Вы уже сами решайте.
Нормально, как по мне.
В танке• 16 октября 2025
Ответ дляДиверсификация
100%
энциклопУдия• 18 октября 2025
Автор я вас могу огорчить, но не поедите вы со спокойной душой завтра тех креветок, потому что это мой муж кажется (( мы пока в соре но он ко мне постоянно возвращается. Он случайно не говорил вам о том что занимается строительством и ремонтами сейчас? и вечно потом куда-то исчезал на время и рассказывал вам сказки что бывает занят потому что работа, проекты и т.д? может кстати представлялся вам инженером но это враки всё тоже, не инженер он ни разу если вдруг что )))