Локшина на вухах• 16 октября в 16:50
Які ви робите інгаляції при кашлі та гаймориті?
Що купуєте в аптеках?
Замрійлива• 16 октября в 16:58
Какой кашель ? Обструкция?
Просто при кашле не нужны ингаляции,про гайморит я вообще молчу
Та прям багіня• 16 октября в 17:05
Лучше не надо, а то еще и бронхит или воспаление легких себе добавите.
ТигрЛьвович• 16 октября в 17:12
При гайморите для разжижения слизи делала ингаляции с физраствором. При кашле, когда есть откашливание, физраствор+лазолван или отвар эвкалипта. Если сопли зеленые, нужен антибиотик, хорошо помогает кукушка у лора.
Локшина на вухах
• 16 октября в 19:08
Ответ дляЗамрійлива
Какой кашель ? Обструкция?
Тут вже не знаєш кого слухать, мені ж тут і порадили інгаляції при гаймориті
Локшина на вухах
• 16 октября в 19:09
Ответ дляТа прям багіня
А чим по вашому лікують бронхіт і пневмонію в лікарні? Не інгаляціями случайно
Та прям багіня• 16 октября в 19:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Я так розумію ви хочете ще й бронхіт на додачу полікувати? Далеко не кожного разу навіть їх лікують інгаляціями.
Та прям багіня• 16 октября в 19:15
Ответ дляЛокшина на вухах
Найкраще, якщо у вас дійсно гайморит, лікувати його в лора спеціальними промиваннями і антибіотиками.
Замрійлива• 16 октября в 21:34
Ответ дляЛокшина на вухах
Так ингаляции делают ,когда проблема в нижних дыхательных путях,то есть уже пневмония
А при кашле можно инфекцию опустить в бронхи /легкие и своими ж руками сделать пневмонию
На счет гайморита и ингаляций . Даже не представляю кто так додумался лечить
Гайморит у вас -идите к врачу
Локшина на вухах
• 16 октября в 22:35
Ответ дляЗамрійлива
Гайморит у вас -идите к врачу
У доньки і у сина кашель, і їм лікар назначила інгаляції, немає ні бронхіта ні пневмонії
То виходить лікар не знає що робить?
Замрійлива• 17 октября в 06:19
Ответ дляЛокшина на вухах
То виходить лікар не знає що робить?
Так может у детей обструкция?
Просто при кашле не нужно ингаляции -даже нельзя ! Опустить инфекцию можно