Кидстаффовна• Изменено 16 октября в 18:14

Заводит быть шлюхой

Копалась в себе. Травм в детстве не было, родители любили и баловали, общество не обижало, росла в достатке и при этом хорошо училась. В институте тоже было всё хорошо, дальше работа беззаботная и адекватные коллеги. Но есть одно но. В фантазиях будоражит кровь эта тема где я шлюха, где все меня не считаясь имеют как хотят и где хотят. Сны тоже только на эту тематику. Дико заводит, как я в парике, с дешёвой помадой на губах, сама на каблуках и наглый дальнобойщик. Ну вы поняли. Чекрыжит зацикленность на этом образе и этой теме. Наверное в прошлой жизни была проституткой.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:16
А денег сколько брали ?)))
Дадосвидания• 16 октября в 18:18
Идите порно фильмы снимать что ли..
Вот умнас в стране с этим проблема.
Швидкоруч• 16 октября в 18:18
С такими темпами масштабирования тем от одних и тех же фриков, скоро Советчицу можно будет переименовывать в Форум Не Порно, Но Задорно.
Дадосвидания• 16 октября в 18:19
Ответ дляШвидкоруч
Та и ладно. А что только нарциссов обсуждать и политику с мороженой курицкй?
Дадосвидания• 16 октября в 18:19
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А денег сколько брали ?)))
Она сама им платила
Скользкая• 16 октября в 18:20
Оксано, теперь хоть ясно откуда ноги растут
Дадосвидания• 16 октября в 18:20
Клип Милен Фармер - тоже заводит?
Калифррния который?
Леся Українка• 16 октября в 18:21
Попробуйте разок, вдруг это прям ваше призвание.
автор Кидстаффовна • 16 октября в 18:21
Ответ дляДадосвидания
Она сама им платила
Во сне? Платили, но мало. Это же дальнобойщики, алкаши и грязные работяги. Мне даже писать это стыдно. Но заводит именно почему-то всё это. И обязательно, чтобы я была в образе дешёвой проститутки.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:21
Без насмешек, автор, классная фантазия, попробуйте ее) Мы с радостью потом почитаем про Ваш опыт. (без сарказма)
автор Кидстаффовна • 16 октября в 18:21
Ответ дляЛеся Українка
Никогда! Это ведь фантазии, а репутация у меня отличная и уважение к самой себе присутствует.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:22
Ответ дляКидстаффовна
Я конечно не дальнобойщик, но в роль могу войти
Пік Антна• 16 октября в 18:24
А мы с мужем так развлекались. Снимали гостиницу и я к нему приходила в вызывающей одежде, иногда и в паричке. Мне даже проезжающие машины сигналили.
Дадосвидания• 16 октября в 18:24
Ответ дляКидстаффовна
Наймите мальчика и пусть изобразит.
Реальеые работяги - совсем не герои порно.
Дадосвидания• 16 октября в 18:25
Ответ дляПік Антна
Заиграетесь - а он в сутенера
Пік Антна• 16 октября в 18:26
Ответ дляДадосвидания
Заиграетесь - а он в сутенера
Не поняла
Дадосвидания• 16 октября в 18:27
Ответ дляПік Антна
Главное что б конкурентки не побили.
Мы с работы вечером ходили в рестик одной гостиницы - одна коллега так танцевала, что их мадам подошла и предложила подработку .
Петриківна• 16 октября в 18:28
я тоже люблю такие образы, одежду, огромные каблы на платформе, но я себя вижу дорогой прости.кой))))...а почему вы с мужчиной, мужем такое не делаете
Дадосвидания• 16 октября в 18:28
Ответ дляПік Антна
Не поняла
Бывает. Главное что б реальностью не стало. С его стороны
Научительница• 16 октября в 18:33
Жаль что я не дальнобойщик..
Пік Антна• 16 октября в 18:39
Ответ дляДадосвидания
Главное что б конкурентки не побили.
Короче, у нас недалеко от центра города после 23.00 проститутки стояли на проспекте. Я об этом не знала. Засиделась у подружки и от неё уже транспорт не ходил, ну, я и пошла на проспект. Смотрю, девочки стоят. Подумала, что остановку перенесли. Стала себе и тоже стою. Джинсики-скинни, кофточка на пуговках, очечки, сумочка. Я такой сбитюган была-сиськи 4 размера, жопа, но талия тоже. Девочки копятся, но ничего не говорят. Подъезжает такси, выходит такое себе нечто, примерно ростом с собаку сидящую, подходит ко мне. Смотрит сквозь очечки, нервно галстук поправляет и начинает меня обходить по кругу. Я за ним кручусь. Потом от выдаёт ’Девушка, а Вы работаете?’. А я ж такая гордая, мне 20, я уже пару лет, как работаю. И выдаю: Да, бухгалтером.
И только потом до меня дошло.
А то еще в ночном клубу плясать после трудовой недели. Уже работала старшим менеджером-отвечала за заказы, доставки, установщиков, за персонал. Короче, по пятницам просто отрывалась. Так мне чудак денег в руку сунул со словами ’Классно танцуешь’))).
Пік Антна• 16 октября в 18:39
Ответ дляДадосвидания
Не. Это только наши фантазии.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 18:48
Автор если что я уже грузовую машину присматриваю, Вы только дайте знать, брать машину или нет)))
Наивная Хо• 16 октября в 19:16
Ответ дляПік Антна
О, да, мы тоже так развлекались
Наивная Хо• 16 октября в 19:16
Ответ дляПетриківна
А вы пробовали так играть с партнёром?
Кусман Сиру• 16 октября в 20:59
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы клёвый! С вами веселее и надеюсь, вас не съедят здесь
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 21:09
Ответ дляКусман Сиру
Благодарю) Не съедят, хотя попытки есть)))