Я така бойова• 16 октября 2025
Приліт в навчальний центр ЗСУ: хто знає, куди?
Хоча б територіально. Це ж на півдні, якщо ОК Південь повідомило?
В мене чоловік зараз в одному з навчальних центрів. Без зв´язку. Дуже хвилююся((
Chaterbox• 16 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
Противник вообще всё в подробностях расписывает, через несколько часов после прилёта у нас, пока некоторые особо одарённые продолжают призывать, чтоб ничего не писали
Так и есть. Не раз видела видео у них по таким резонансным прилетам, когда зависает дрон, фиксирует, тут же ракета прилетает. Всё они знают прекрасно((((
МамОмужа• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Там и без дронов хватает информаторов. Такие подробности часто пишут: что находилось внутри предприятия, какая площадь таких-то помещений, сколько количество того-то и т.п., это может знать только человек, который имеет доступ на это предприятие, а точнее, который работает там.
Пока тут кричат ’не пишите куда прилетело!’
Это всё для нас придумано, чтобы мы не обсуждали между собой и не дай бог не додумались до чего-то лишнего.
Таракашечка• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
...но советчицы на четвёртый год войны вме еще думают, что противник берет сводки с Советчицы🫡
Берут ото всюду. И наши и они. Неоднократно в этом сами признавались. Есть у них и проги специальные, которые мониторят соц. сети по ключевым фразам.
Шиворот Навыворот• 16 октября 2025
Бажаю, щоб з усіма нашими чоловіками все було нормально, живі, цілі і неушкоджені!
Назло скотам і тварюкам, які здають!!!
Летчица• 16 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я знаю, що там заборонений зв´язок.
Віддають телефони у вихідний на якийсь час.
Але до вихідних і посивіти можна.
Написали бы без анонима, вам в личку кинули б.
Маска-0b9f• 16 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Ну да,кацапы ж понятия не имеют,в какое место они баллистическую ракету направили.Только из соцсетей и узнаЮт,куда попали.
Ленне-Рейма• 16 октября 2025
Ответ дляКофе в лобби
Открывайтесь
так, вы здесь не командуйте .
Не командир
Таракашечка• 16 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Из соцсетей они извлекают данные о последствиях прилёта. Точности, колличестве жертв и т.д.
Не думайте что они там долбоебы совсем.
Наши так же писали данные о потерях из штаба 810 бригады,черпая данные из соцсетей города.Вначале сколько скорых,затем из некрологов- сколько и кого смогли уничтожить.
Не думайте что они там долбоебы совсем.
Кофе в лобби• 16 октября 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
так, вы здесь не командуйте .
Не командир
Кто командует?
Автор предложила и я предложила.
Незламна Україна• 16 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вам того знать не надо, кацапы только и ждут инфу
А то кацапы не знают где у нас учебки расположены! Вы серьезно думаете что это тайна?
Моська-слон• 16 октября 2025
Дроны сутками летают развед, все они видят до атаки ракетами и после
Уже какой год обстрелы учебок и толку, они на тех же местах все эти годы продолжают располагаться
Злюка-закусюка• 16 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вони давно вже все знають, прям секрети Полішинеля
Злюка-закусюка• 16 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
100%, я это с февраля 22 знала
Злюка-закусюка• 16 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
Серьезно? А если тут напишут неправду?
Таракашечка• 16 октября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
Серьезно? А если тут напишут неправду?
Один коммент ничего не значит, только берется во внимание. А вот если там не один, да ещё в разных источниках, то на такие обращают внимание.
Но и дезинформацию врага никто не отменял.Если вы думаете что это шутки, то ещё в 90-92 годах я работала в подобном отделе. С развалом СССР его ликвидировали, и я ушла на другую работу. В радиосети в сутки выдавалось до 10 ложных сообщений, и только 2-3 были на самом деле настоящими.
Україна наше все• 16 октября 2025
Ответ дляChaterbox
Уже в тг каналах написали куда, разведчиков не было, кто-то сдал
Борщичок• 16 октября 2025
Ответ дляТаракашечка
В навчальному центрі заборонений зв´язок. Бо в тому числі і по ньому коригуються обстріли.
А хто куди попав,пізніше повідомлять.Якщо не кажуть,значить так треба
Кем корректируется, теми кто в учебке?! Типа сами по себе наводят?
Борщичок• 16 октября 2025
Ответ дляНай хоч раз
Розумію хвилювання, але питати таке тут то тупість. Це ж небезпечно. Чи ви хочете, щоб тут писали, які є учбові центри і де?
А то никто не знает!
Гопница-Советчица• 16 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я знаю, що там заборонений зв´язок.
Але до вихідних і посивіти можна.
Напевне, не всюди так. Чоловік був в навчальному центрі, то на звʼязку був щодня
Таракашечка• 16 октября 2025
Ответ дляБорщичок
За пеленгом по скупченню мобільних пристроїв в одному місці.
Все детально розклали по полицям ще пару років тому Чому не беруть мобільні на передову,чому не користуються мобільними пристроями у військових частинах,та ін.
Ворог пеленгує скупчення ймовірного розташування,і якщо ’бачить’ в якомусь лісі,посадці купу увімкнених апаратів стільниково зв´язку -дорозвідка і удар.
Я така бойова
• 16 октября 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Так, не усюди.
В мене теж деякі знайомі постійно на зв´язку були. А у чоловіка дають в суботу ввечері в кращому випадку або вже в неділю.
І весь тиждень я сиджу на нервах, як він там...