Комиссия50%• 16 октября 2025
Парень мной воспользовался ради секса. Как жить дальше?
Впервые у меня такое, хотя о таких историях наслышана. Чувствую себя полным ничтожеством. У кого были подобные случаи, как на это реагировали? Долго ли переживали? Аа, и самое главное, что он наверняка это рассказал нашим общим знакомым
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Наоборот, что подцепила
Тоже внушение не поможет
Великий сатирик• 16 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Давно? Никак потом не вылилось? Вы встречались до этого или это было спонтанно?
Вам, що 15 років ?
Як може «вилитися» секс ? Просто секс між двома дорослими, вільними людьми за обоюдною згодою ?
Така бойова Я• 16 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Да уже себя навнушала конкретно насчёт этого
Вы ещё и не предохранялись? Очень глупо с вашей стороны. Не делайте так больше
Кіна не буде• 16 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Самое печальное, что у нас ещё и есть общие знакомые ( его друзья)
Первая расскажите друзьям и знакомым, что парень в постели ни о чем. И вообще он скорострел и член у него маленький.
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
А еще у него долго не вставал, а если вставал то постоянно падал
Кіна не буде• 16 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Импотент, короче.
cTpawHoegeJIo• 16 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Импотент, короче.
Не... так коротко и не интересно)
Борисфенка• 16 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Отакої. Це ж вона колодою лежала, а крайній - він?
Пописанная парта• 16 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
У меня это уже третий раз подряд, что мне не перезванивают после свидания. В первых двух случаях, интима там не было и до него не дошло. Но я теперь чувствую себя, как будто это со мной что-то не так и дело во мне. Может веду себя как-то неправильно, и просто кажусь, что я просто никому неинтересна
Вам 16 лет ? Почему так занижена самооценка ? Значит это НЕ ВАШЕ .Главное предохраняйтесь!!
ротцвеники• 16 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Автор считает что виноват. Что соблазнил, попользовался и дёру.
А должен был на утро кольцо притащить даме под шофе?)
Кіна не буде• 16 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы написали, чтоб написать?
Люблю порядок• 16 октября 2025
Ответ дляротцвеники
Был бы нормальный, может и кольцо. А так...
Борисфенка• 16 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Вы написали, чтоб написать?
Ні, я констатую факт. Авторка молода зелена, повна голова тараканів, а крайній хлопець?
Кіна не буде• 16 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Думайте, что хотите.
Борисфенка• 16 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Думайте, что хотите.
Що тут думати, хай голову лікує. А то такі безмозглі ще й руки на себе накладають, бо їй привидилося, що її кинули.
ротцвеники• 16 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Ненормально это после одной ночи кольцо нести,для девушки тоже за первого встречного,с кем по пьяни
Люблю порядок• 16 октября 2025
Ответ дляротцвеники
Согласитесь, пропадать тоже не норм.
Кіна не буде• 16 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Шановна, мене не цікавить ваша думка. Спілкуйтесь з автором і давайте їй поради
ротцвеники• 17 октября 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Согласитесь, пропадать тоже не норм.
Я так понимаю там такой парень,что надо радоваться что пропал