Комиссия50%• 16 октября в 19:39
Парень мной воспользовался ради секса. Как жить дальше?
Впервые у меня такое, хотя о таких историях наслышана. Чувствую себя полным ничтожеством. У кого были подобные случаи, как на это реагировали? Долго ли переживали? Аа, и самое главное, что он наверняка это рассказал нашим общим знакомым
Я_не_аноним_100%• 16 октября в 20:20
Ответ дляКомиссия50%
Наоборот, что подцепила
Тоже внушение не поможет
Великий сатирик• 16 октября в 20:21
Ответ дляКомиссия50%
Давно? Никак потом не вылилось? Вы встречались до этого или это было спонтанно?
Вам, що 15 років ?
Як може «вилитися» секс ? Просто секс між двома дорослими, вільними людьми за обоюдною згодою ?
Така бойова Я• 16 октября в 20:28
Ответ дляКомиссия50%
Да уже себя навнушала конкретно насчёт этого
Вы ещё и не предохранялись? Очень глупо с вашей стороны. Не делайте так больше
Кіна не буде• 16 октября в 20:39
Ответ дляКомиссия50%
Самое печальное, что у нас ещё и есть общие знакомые ( его друзья)
Первая расскажите друзьям и знакомым, что парень в постели ни о чем. И вообще он скорострел и член у него маленький.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 20:40
Ответ дляКіна не буде
А еще у него долго не вставал, а если вставал то постоянно падал
Кіна не буде• 16 октября в 20:41
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Импотент, короче.
cTpawHoegeJIo• 16 октября в 20:41
Ответ дляКіна не буде
Импотент, короче.
Не... так коротко и не интересно)
Борисфенка• 16 октября в 20:58
Ответ дляКіна не буде
Отакої. Це ж вона колодою лежала, а крайній - він?
Пописанная парта• 16 октября в 21:16
Ответ дляКомиссия50%
У меня это уже третий раз подряд, что мне не перезванивают после свидания. В первых двух случаях, интима там не было и до него не дошло. Но я теперь чувствую себя, как будто это со мной что-то не так и дело во мне. Может веду себя как-то неправильно, и просто кажусь, что я просто никому неинтересна
Вам 16 лет ? Почему так занижена самооценка ? Значит это НЕ ВАШЕ .Главное предохраняйтесь!!
ротцвеники• 16 октября в 21:47
Ответ дляЛюблю порядок
Автор считает что виноват. Что соблазнил, попользовался и дёру.
А должен был на утро кольцо притащить даме под шофе?)
Кіна не буде• 16 октября в 22:05
Ответ дляБорисфенка
Вы написали, чтоб написать?
Люблю порядок• 16 октября в 22:07
Ответ дляротцвеники
Был бы нормальный, может и кольцо. А так...
Борисфенка• 16 октября в 22:08
Ответ дляКіна не буде
Вы написали, чтоб написать?
Ні, я констатую факт. Авторка молода зелена, повна голова тараканів, а крайній хлопець?
Кіна не буде• 16 октября в 22:16
Ответ дляБорисфенка
Думайте, что хотите.
Борисфенка• 16 октября в 22:26
Ответ дляКіна не буде
Думайте, что хотите.
Що тут думати, хай голову лікує. А то такі безмозглі ще й руки на себе накладають, бо їй привидилося, що її кинули.
ротцвеники• 16 октября в 23:03
Ответ дляЛюблю порядок
Ненормально это после одной ночи кольцо нести,для девушки тоже за первого встречного,с кем по пьяни
Люблю порядок• 16 октября в 23:10
Ответ дляротцвеники
Согласитесь, пропадать тоже не норм.
Кіна не буде• 16 октября в 23:24
Ответ дляБорисфенка
Шановна, мене не цікавить ваша думка. Спілкуйтесь з автором і давайте їй поради
ротцвеники• 17 октября в 07:07
Ответ дляЛюблю порядок
Согласитесь, пропадать тоже не норм.
Я так понимаю там такой парень,что надо радоваться что пропал