Комиссия50%• 16 октября в 19:39

Парень мной воспользовался ради секса. Как жить дальше?

Впервые у меня такое, хотя о таких историях наслышана. Чувствую себя полным ничтожеством. У кого были подобные случаи, как на это реагировали? Долго ли переживали? Аа, и самое главное, что он наверняка это рассказал нашим общим знакомым
So_so• 16 октября в 19:46
А что значит воспользовался? У Вас был секс и у него был.
автор Комиссия50% • 16 октября в 19:47
Ответ дляПеченюшка
Тю. Звонит, тк ещё хочет. Вы хотите? Или предложения ждёте?
В час ночи только звонить, это ещё и полное неуважение ко мне с его стороны. Ещё и уверена, что подшофе
Печенюшка• 16 октября в 19:47
Ответ дляКомиссия50%
Может вы его запугали...
Дайте подуться• 16 октября в 19:48
Скористатись ним
Задолбулька• 16 октября в 19:48
Ответ дляКомиссия50%
Я не удивлюсь, если рассказал. Даже уверенна, что скорее да, чем нет
И что он им мог такого рассказать, что они не знали? То что вы сексом занимались. Так они это и так знают, это ни для кого не секрет. Они тоже этим занимаются)
Зам. зав. Анонима• 16 октября в 19:49
Ответ дляКомиссия50%
В смысле?
В коромысле

Жизнь идет дальше. Будут и другие
автор Комиссия50% • 16 октября в 19:49
Ответ дляЗадолбулька
Так никто не знал из них, что мы типа того...’были вместе’
Аліса-90ae• 16 октября в 19:50
Неймовірна подія.
Наодинцi• 16 октября в 19:50
В смысле как жить дальше? Долго и счастливо. Главное, вынести что-то полезное из этой ситуации. Может вы накрутили себе уже свадьбу поэтому теперь так обидно? Вот никогда больше не надо фантазировать, верить красивым словам, мысленно уже представлять семью с парнем раньше времени. Может он на вас поднадавил с сексом, когда вы не особо готовы к этому были и поэтому ткань вот так плохо вы себя ощущаете. Больше н когда не занимайтесь сексом, если сами не очень этого хотите. Не бойтесь парня потерять, давление в этом вообще не должно быть
Ждушечка• 16 октября в 19:50
Ответ дляКомиссия50%
Самое печальное, что у нас ещё и есть общие знакомые ( его друзья)
пустите слух что он кончает через 5 секунд, пусть теперь будет стыдно ЕМУ
Джага-джага• 16 октября в 19:52
Ответ дляКомиссия50%
Ну ц що? Ви теж маєте право на «просто секс». А хлопець, який має звичку випивати та не контролює поведінку (нічні дзвінкі) вам точно не потрібен.
Ждушечка• 16 октября в 19:52
Ответ дляПеченюшка
Не гоните. Вы ж тоже получили удовольствие? Давно уже и в жизни и в сексе равенство. Может это вы им воспользовались, кто ж знает?)
равенство в сексе это бред, с новым партнером у мужчин оргазм в 100% случаев, у женщин 1%
автор Комиссия50% • 16 октября в 19:53
Ответ дляНаодинцi
У меня это уже третий раз подряд, что мне не перезванивают после свидания. В первых двух случаях, интима там не было и до него не дошло. Но я теперь чувствую себя, как будто это со мной что-то не так и дело во мне. Может веду себя как-то неправильно, и просто кажусь, что я просто никому неинтересна
Сама купляю квіти• 16 октября в 19:53
Ответ дляКомиссия50%
Вы замужем или он женат? Почему ваш с ним секс это что-то секретное и постыдное? Ну переспали и переспали. Вы как маленькая.
Білий Лосик• 16 октября в 19:54
Ответ дляКомиссия50%
Давно? Никак потом не вылилось? Вы встречались до этого или это было спонтанно?
У що, наприклад, це може вилитися?
Джага-джага• 16 октября в 19:55
Ответ дляКомиссия50%
Візьміть паузу в цих зустрічаннях. Станьте цікавою, перш за все, самою собі.
Борисфенка• 16 октября в 19:57
Ответ дляКомиссия50%
Вам 16 років? Ви втратили цнотливість?
Навіщо перезвонювати через 8 годин після побачення? Чому не берете телефон зараз?
Що поганого в тому, що друзі дізнаються, що ви зустрічаєтеся, від кого ховаєтеся?
Мама Карло• 16 октября в 19:59
Ответ дляКомиссия50%
Когда их будете встречать, сдержанно хихикайте. Если спросят, в чем дело, скажите: ’Ой, простите, просто при виде вас я теперь вспоминаю, какой у вашего друга маленький ’золотой ключик’
автор Комиссия50% • 16 октября в 20:06
Ответ дляБорисфенка
Вам 16 років? Ви втратили цнотливість?
Нет. Он мне до секса звонил месяц подряд каждый день, предлагал встретиться хоть каждый день. После секса перезвонил вечером, пожелал спокойной ночи и пропал. Я ему на следующий день вечером сама уже набрала , не выдержала
дожену і ощасливлю• 16 октября в 20:07
Скажите всем, что он в сексе бревно. А Вам нужен чуткий и чувственный любовник. Вам не подходит.
автор Комиссия50% • 16 октября в 20:09
Ответ длядожену і ощасливлю
Да походу бревно там была только я((( Мы тогда пили у его друзей ( повод был, их уезд заграницу). Меня накрыло, я хотела только лечь спать, а он начал приставать
дожену і ощасливлю• 16 октября в 20:10
Прекрасно. Он даже не представляет, что умеют исполнять на бревне французские гимнасты.
Наодинцi• 16 октября в 20:10
Ответ дляКомиссия50%
Вы очень мнительны. Сейчас вы переживаете, что там подумают ваши общие друзья. А вас это вообще не должно волновать. Они об этом и не думают вовсе. С парнем вы небось заморачивались (а вдруг ему не понравится, а вдруг он будет разочарован). С теми, с которыми не было секса тоже небось напряженно себя вели и думали ’а вдруг я не понравлюсь ему’. Это только мешает вам реально нравиться и повторить личную жизнь
Борисфенка• 16 октября в 20:12
Ответ дляКомиссия50%
А чого не витримали - ломка без розмов ним щовечора?
Свого життя у вас нема? Займайтеся своїми справами, поговоріть з ним пару раз, коли подзвонить, чого ховаєтеся?
Хлопчик не в курсі, що він тепер має телефонну повинність щовечора, яку ви сама йому придумали, але не сказали.
На рівному місці вигадали собі трагедію.
І ще окремо ’Ваня, я ваша навекі після першого сексу’ чоловікам швидко набридає.
дожену і ощасливлю• 16 октября в 20:12
Ответ дляКомиссия50%
А вообще, секс, это природа. Как дышать, есть, умываться. Ничего стыдного в нем нет.
ротцвеники• 16 октября в 20:13
Ответ дляЛюблю порядок
И? Прославьте этого мелкописечника скорострела, если вам будет легче
А чем он провинился вообще?
Нашли в капусте• 16 октября в 20:15
Ответ дляКомиссия50%
пусть завидуют ему, что вы вообще дали этому дурачку, вы - королева, сделали ему снисхождение)
Глаголиця• 16 октября в 20:16
Ответ дляСекретница
Розкажіть їм перша
Ага, ще й добавте, що мєлкопісєчник))) і обговорювати стануть його)
Борисфенка• 16 октября в 20:18
Ответ дляротцвеники
А чем он провинился вообще?
Серенади щовечора під багатоповерхівкою не співає. Шекспіра не читав.
Люблю порядок• 16 октября в 20:18
Ответ дляротцвеники
А чем он провинился вообще?
Автор считает что виноват. Что соблазнил, попользовался и дёру.