Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025
Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?
Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Если вам подходит вариант не проф.работника, а просто женщины, которая у себя дома только убиралась, то среди переселенцев вы найдете вариант.
Но, поверьте: лучше иметь профессиональную домработницу, приходящую (а часто - приезжающую на своем авто) 3 раза в неделю, чем разгребать проблемы аматора.
Спасибо за совет. Мне подходит не профф
Упругая попка• 16 октября 2025
Ответ длябювет_в_обед
-может сама дни выбирать и просить-
А просто домовитися з людиною не можна, що вас обов´язково потрібно просити?
Дик бариня ж... це вам не шо небудь як
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Нет, переезд невелирует во многом плюсы, которые были в Украине.
И все ещё есть минусы, с тем же светом
Значит в Португалии вам лучше), остальное лирика
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
15 тис. грн за тиждень ,але прибирати треба кожен день, 4-5 годин на добу, може навіть посуд помити
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы сказали, что никто не пойдёт за 30 тыс работать. Будто бы в Украине все такие успешные с зп минимум 100 тыся)))
Толковый клинер сейчас имеет от 40 тыс в месяц.
Домработница - это клинер + психолог. А вы ещё и поварские навыки хотите.
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
А зачем прям каждый день все драить
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
У меня есть повар. Психолог мне не нужен
Упругая попка• 16 октября 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це що за нова професія кухоннік?
Це у новоспечений Пронь Прокопівних після пансіЙону так кухарку, напевно, називають)))) щоб по-панЬському
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А зачем прям каждый день все драить
кожен день легке прибирання, раз на тиждень генеральне , за яке я додатково не доплачую, 15 тис. грн за тиждень
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Легке прибиранная 4, 5 часов ?))
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Легке прибиранная 4, 5 часов ?))
велика квартира, пентхаус
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
велика квартира, пентхаус
Сколько квадратов
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Что бы домработница вас через неделю ежедневного общения вас не раздражала - она должна быть хорошим психологом. Обладать навыками не попадаться на глаза, но при этом быть все время на подхвате. Что бы легко угадать ваши желания и намерения.
Но вам этот уровень вряд ли будет финансово доступен.
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Необязательно общаться. Только по делу и рабочим вопросам и все. Меня такое не бесит
Упругая попка• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А я завжди сміюсь з подвійних стандартів: як нашим пронькам засрані по саме будЕ унітази за копійки драїти - так помощніца, домраблтніца, клінєр’, а як за кордоном, то - поломойка, унітази даїть, фу, фе)))
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Ага)
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
А что входит в вашу лёгкую уборку
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
А что входит в вашу лёгкую уборку
миття підлоги, протирання пилу, миття посуду (іноді, якщо 3 тарілки, я на роботі - можуть помити) чищення джакузі, унітазів.
Файна цьоця• 16 октября 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Ой, дівчата, без хатньої робітниці ще можна обійтися, я конюха знайти не можу.
тримайтесь бідненька)))
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Сколько у вас унитазов. Это не объем работы на 5 часов)
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Это не 5 часов работа. Или у вас дом весь в месячных?)
Файна цьоця• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
психотерапевт однозначно. психолог тут ні до чого.
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
тобто, Ви хочете сказати що я даремно плачу людині кошти, вона все прибирає за годинку і розважається у мене в хаті ще 4 години ?
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Так
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Окей
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Так
ще сміття виносить , холодильник помити