Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025

Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?

Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
автор Чудовий каламбур • 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
ще сміття виносить , холодильник помити
Каждый день моет холодильник ?
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
у нас з чоловіком ще й пес є
Ответ дляВікторія -b81e
у нас з чоловіком ще й пес є
И шо
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Каждый день моет холодильник ?
протирає і плиту теж , короче все що бачить те і миє
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это не 5 часов работа. Или у вас дом весь в месячных?)
Качественная поверхностная уборка - это 2-3 часа на каждые 100 М2.
350 М2 - это 8 часов уборки. Качественной уборки. А не поелозить одной тряпкой все поверхности.
Ответ дляВікторія -b81e
Ну так это значит не лёгкая уборка. Вы уже запутались в своём бреду
Ответ дляКуратор дебошей
Она сказала легкая уборка у неё каждый день,
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
генеральна раз на тиждень ( з миттям вікон), а так просто ... протерти все, унітаз помити
Ответ дляВікторія -b81e
Ну это не лёгкая уже. А почему у вас все темы о месячных
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
жалюзі
БезВзяток• 16 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас сколько платите ?
Столько и новой платите
Ви реально повірили?
Трололо...
Маючи такі статки, домашніх працівниць шукаючи не про вартість питають, а рекомендації.
Я не така багата, у мене всього 180 квадратів дім, но в моєму кругу домашні працівниці по ’спадковості’ переходять. Шутка звісно. Думаю у Вас присутнє почуття гумору .
Но шукаючи працівника в дім, дуже серйозно шукають, і ціну платять любу, лише б робітник був з хорошими відгуками.
75В• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ясно. Мне не сильно такое подходит. Дом у нас 380 квадратов. Гостевой домик 75 квадратов
А круг общения с такими же домами есть??? Вот там и спросите. Или там не потроллишь????
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Домработница с ежедневной занятостью каждый день убирает кухню, ванные комнаты и санузлы. Полы - в активных зонах. Сортирует и складывает вещи.
Все остальные помещения - один-два раза в неделю. Типа: сегодня убираются вот эти две спальни, завтра - вот эти комнаты.
Есть дома, в которых ежедневная стирка с глажкой. Есть те, кто предпочитает проф.стирку в прачечных и химчистках.
Ответ для75В
Спрашивала уже
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
Ясненько
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
100%.
Домашний персонал - это глаза, за вами следящие. Умные люди понимают, что без психологического контакта преданности не будет.
Хорошо, если просто будет частная домработница и не будет подворовывать. Но многим важно ещё и что бы лишней информации из дома не ушло.
Ответ дляКуратор дебошей
100%.
Нам нечего скрывать )
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нам нечего скрывать )
Понятно.
Тогда вы точно - тро-ло-ло.
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
В Вашем случае 30000 грн и будет очередь желающих, сможете выбирать.
Не фантазуйте.
За таку суму ніхто не погодиться стати добровільним рабом
Ответ дляReintTycha
Не фантазуйте.
Посмотрим, и никто рабом не будет у меня
Ответ дляКуратор дебошей
Понятно.
Тогда вы точно - тро-ло-ло.
Ок
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви розумієте, що таке будинок 380 кв.м. ?
Так. Це величезна площа. Отже відносно новий і комфортний ремонт і не захаращено. Питання в об´ємі необхідних робіт і прискіпливості замовника.
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня есть помощница по дому и саду. Это не стоит космических денег. Только тут мУльены платят помощницам и няням .
Зі слів помічниць і нянь)))
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
30 000 гривень то велика сума для одинокої людини. Пенсіонера, наприклад.У якої нема сім´ї.
Ондатрова шуба• 16 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Так важна не оплата в час, а то, что ты можешь за это купить
Лишь бы что написать, когда аргументы закончились.
15 евро в час, это хорошая оплата и, соответственно ,купить на неё тоже можно не мало и не бедствовать
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
А є інші люди з іншим підходом. Які потім дають хороші чи не дуже рекомендації. Чи звідкіль беруться ці безцінні кадри з ’рекомендаціями’. Я досить часто стикалась, що те, що хтось рекомендує, мені може і не підійти.
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Няня навіть в провінційному містечку- 100гривень година.
Бо то відповідальність за чужу дитину.
Без готовки, прибирання, уроків
Дадосвидания• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Она не жила с нами. И это было сложно. Приходила раз в неделю. Иногда два. Сейчас не хочу так. Платили ей 1600 за выход
Не много :)
За уборку в той же гермашке она столько за пару часов будет иметь :))
Я только за!• 16 октября 2025
Просится, надо же. Вы у нее паспорт забрали и спрятали?
Незламна Україна• 17 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Сколько часов работа?