Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025
Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?
Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
ще сміття виносить , холодильник помити
Каждый день моет холодильник ?
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
у нас з чоловіком ще й пес є
И шо
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Каждый день моет холодильник ?
протирає і плиту теж , короче все що бачить те і миє
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Это не 5 часов работа. Или у вас дом весь в месячных?)
Качественная поверхностная уборка - это 2-3 часа на каждые 100 М2.
350 М2 - это 8 часов уборки. Качественной уборки. А не поелозить одной тряпкой все поверхности.
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Ну так это значит не лёгкая уборка. Вы уже запутались в своём бреду
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Она сказала легкая уборка у неё каждый день,
Вікторія -b81e• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
генеральна раз на тиждень ( з миттям вікон), а так просто ... протерти все, унітаз помити
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Ну это не лёгкая уже. А почему у вас все темы о месячных
БезВзяток• 16 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас сколько платите ?
Столько и новой платите
Ви реально повірили?
Трололо...
Маючи такі статки, домашніх працівниць шукаючи не про вартість питають, а рекомендації.
Я не така багата, у мене всього 180 квадратів дім, но в моєму кругу домашні працівниці по ’спадковості’ переходять. Шутка звісно. Думаю у Вас присутнє почуття гумору
.
Но шукаючи працівника в дім, дуже серйозно шукають, і ціну платять любу, лише б робітник був з хорошими відгуками.
Трололо...
. Но шукаючи працівника в дім, дуже серйозно шукають, і ціну платять любу, лише б робітник був з хорошими відгуками.
75В• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Ясно. Мне не сильно такое подходит. Дом у нас 380 квадратов. Гостевой домик 75 квадратов
А круг общения с такими же домами есть??? Вот там и спросите. Или там не потроллишь????
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Домработница с ежедневной занятостью каждый день убирает кухню, ванные комнаты и санузлы. Полы - в активных зонах. Сортирует и складывает вещи.
Все остальные помещения - один-два раза в неделю. Типа: сегодня убираются вот эти две спальни, завтра - вот эти комнаты.
Есть дома, в которых ежедневная стирка с глажкой. Есть те, кто предпочитает проф.стирку в прачечных и химчистках.
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ для75В
Спрашивала уже
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
.
Трололо...
Ясненько
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
.
Трололо...
100%.
Домашний персонал - это глаза, за вами следящие. Умные люди понимают, что без психологического контакта преданности не будет.
Хорошо, если просто будет частная домработница и не будет подворовывать. Но многим важно ещё и что бы лишней информации из дома не ушло.
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
100%.
Нам нечего скрывать )
Куратор дебошей• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Нам нечего скрывать )
Понятно.
Тогда вы точно - тро-ло-ло.
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ длянеДоЖиру
В Вашем случае 30000 грн и будет очередь желающих, сможете выбирать.
Не фантазуйте.
За таку суму ніхто не погодиться стати добровільним рабом
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляReintTycha
Не фантазуйте.
Посмотрим, и никто рабом не будет у меня
Чудовий каламбур
• 16 октября 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Понятно.
Тогда вы точно - тро-ло-ло.
Ок
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви розумієте, що таке будинок 380 кв.м. ?
Так. Це величезна площа. Отже відносно новий і комфортний ремонт і не захаращено. Питання в об´ємі необхідних робіт і прискіпливості замовника.
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня есть помощница по дому и саду. Это не стоит космических денег. Только тут мУльены платят помощницам и няням .
Зі слів помічниць і нянь)))
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
30 000 гривень то велика сума для одинокої людини. Пенсіонера, наприклад.У якої нема сім´ї.
Ондатрова шуба• 16 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Так важна не оплата в час, а то, что ты можешь за это купить
Лишь бы что написать, когда аргументы закончились.
15 евро в час, это хорошая оплата и, соответственно ,купить на неё тоже можно не мало и не бедствовать
Виннипуховна• 16 октября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ви реально повірили?
Трололо...
.
Трололо...
А є інші люди з іншим підходом. Які потім дають хороші чи не дуже рекомендації. Чи звідкіль беруться ці безцінні кадри з ’рекомендаціями’. Я досить часто стикалась, що те, що хтось рекомендує, мені може і не підійти.
ReintTycha• 16 октября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Няня навіть в провінційному містечку- 100гривень година.
Бо то відповідальність за чужу дитину.
Без готовки, прибирання, уроків
Бо то відповідальність за чужу дитину.
Без готовки, прибирання, уроків
Дадосвидания• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Она не жила с нами. И это было сложно. Приходила раз в неделю. Иногда два. Сейчас не хочу так. Платили ей 1600 за выход
Не много :)
За уборку в той же гермашке она столько за пару часов будет иметь :))
Незламна Україна• 17 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Сколько часов работа?