Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025

Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?

Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
автор Чудовий каламбур • 16 октября 2025
Ответ дляразмахер
Да, повлияет. Может у нее подработка до 7 утра.
Или с женихом хочет полежать

Это ее дело
Ну мужчина пусть входит в положение, тоже мне , мужчины сейчас обнаглели, все под них. Да и мужчина тоже может иметь график, который меняется, теперь полежать? А если есть подработка, то конечно ей не подойдёт моя работа. Я не держу никого
Ответ дляразмахер
Покажете кухню- скажу)
Покажите зп, покажу кухню
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Кстати мы с мужем животных любим, если у женщины есть животное, то пусть живёт с ней. Ну и она может приводить гостей, но без ночевок и чтобы вели себя адекватно. Ну если кто-то прям приедет с другого города. Может остаться. Главное адекватное поведение
Чувствуется свобода после работы
Ответ дляразмахер
Чувствуется свобода после работы
Кому не нравится , могут не идти на мою работу )
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Пусть не идут

Мойте сами
Миззери• 16 октября 2025
Ответ дляразмахер
Там можно и с 8 начать и с 7.
Можно конечно возмущаться но когда я искала сиделку а там 24/7 с тяжело больным человеком и уборка и готовка конечно входила то было достаточно желающих , взяли прекрасную женщину и потом она звонила и спрашивала нет ли еще работы для нее потому что она в поиске
За те же 30 т даже немного меньше
Просто факт , желающих было достаточно работать с проживанием без выходных
Конечно можно было бы платить и 60 но зачем если за 30 было полно желающих ?
Ответ дляразмахер
Пусть не идут

Мойте сами
Мойте) , а я найду домработницу)
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляМиззери
За те же 30 т даже немного меньше
Отож.
Жаль наших людей
Ответ дляразмахер
Отож.
Жаль наших людей
Так помогите людям.
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Мойте) , а я найду домработницу)
Которая перепутает химию ибо оно ей не вкакалось вам мыть.
Она так, пересидеть на шарика пока другую найдёт

Ну или с мужем пошалить))

Умные люди ищут надолго и платят хорошо.
Ответ дляразмахер

Ну или с мужем пошалить))

Окей.
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Так помогите людям.
Кухню покажите?
Ответ дляразмахер
Кухню покажите?
Себя покажите и зп, покажу кухню
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Окей.
У вас никогда не было домработницы.
И вы об этом знаете.
Ответ дляразмахер
У вас никогда не было домработницы.
И вы об этом знаете.
Окей
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Себя покажите и зп, покажу кухню
Вы уже показывали свою кофемашину в подобной теме? Которая залапаная была
Ответ дляразмахер
Я здесь не выставляю фото.
размахер• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Я здесь не выставляю фото.
Окей
Ответ дляразмахер
Окей
Вітаміни косметика• 16 октября 2025
робочий день 8 годин. а у вас 24 години і ви стаите 30 тисяч...Ну тут мало хто погодиться. Мінімалка у вас виходить
Ответ дляВітаміни косметика
Вы чем читаете? Какие 24 часа
Вітаміни косметика• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы чем читаете? Какие 24 часа
а вы считаете жить у вас не в семье это не рабоат
Ответ дляВітаміни косметика
Читайте тему. Всего хорошего
Вітаміни косметика• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Читайте тему. Всего хорошего
читала все с вами понятно. Забыла спросить наверное у вас можно ли ответить. Удачи в поиске лоха.
Ответ дляВітаміни косметика
Спасибо. И вам всего хорошего
ПесиКот• 16 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Смешно конечно..., но)Еще и отрабатывать заставили, рабовледельческий строй какой- то🙄.
Правильно и делает, что просится, в Германии, в час, ее работа будет стоить 15 евро.
Которые она потратит на аренду и страховки
Ответ дляПесиКот
Нее, в Германии ок все. Там аренда недорогая в небольших городах. И страховка идёт уже в налог з зп, плюс только половина, половину платит работодатель. У меня там подруга школьная живёт уже 13 лет.
ПесиКот• 16 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Это прикол?)
Жить это не работа
Ответ дляВітаміни косметика
С вами разговор закончен
ПесиКот• 16 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Там довольно много разных платежей, особенно если одному на среднюю зарплату жить то не особо весело