Чудовий каламбур• Изменено 16 октября 2025
Девочки, сколько сейчас нужно платить домработнице ?
Например, чтобы жила рядом или даже у нас, в гостевом домике. Два выходных, (может сама дни выбирать и просить).Вчера рассчитала старую. Она просится уехать в Германию. Две недели будет отрабатывать. За это время хочу найти. У кого есть домработницы ? Сколько платите ?
Заела_пластинка• 17 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
За одне прибирання
Это очень растчжимое понятие
Я только за!• 17 октября 2025
Ответ дляразмахер
Там можно и с 8 начать и с 7.
и с 6ти, все равно же рядом, тебе что сложно)
Я только за!• 17 октября 2025
Ответ дляМиззери
Можно конечно возмущаться но когда я искала сиделку а там 24/7 с тяжело больным человеком и уборка и готовка конечно входила то было достаточно желающих , взяли прекрасную женщину и потом она звонила и спрашивала нет ли еще работы для нее потому что она в поиске
За те же 30 т даже немного меньше
Просто факт , желающих было достаточно работать с проживанием без выходных
Конечно можно было бы платить и 60 но зачем если за 30 было полно желающих ?
За те же 30 т даже немного меньше
Как дела у подруги вашей?
Я только за!• 17 октября 2025
Ответ дляReintTycha
30 000 гривень то велика сума для одинокої людини. Пенсіонера, наприклад.У якої нема сім´ї.
И этот одинокий пенсионер сможет драить 380 квадратов 24/7 - зачеркнуто - 8 часов 5 дней в неделю?)
Вітаміни косметика• 17 октября 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
С вами разговор закончен
Удалено администрацией...