from Ukraine• 17 октября в 02:14

У вас есть человек для поныть и попричитать?

Один какой то, чтоб все не знали, если все плохо, и накопилось много жалоб?(
Білий Лосик• 17 октября в 04:25
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
не то слово, а вместе с озознаностью исчезает эмпатия и человечность. Друзья - уже не понимаю, что входит в это понятие. Уже личные границы такие выставляют, что и звонить боишься. Остаешься сам с собой, одиночество в большом мире.
Да, я вот тоже, смотрю, стирается грань между ‘не делай мне больно’ и общением, в принципе. Я за рамки, за то, чтоб не обижать словами, не осуждать, но как разговор тогда вести? Тогда, наоборот, получается, ты и должен быть безмолвной промокашкой-слушать и молчать в ответ. Или если другой дичь делает, ты не можешь сказать что-то против, нечего лезть в чужие отношение, да тебя убьют скоро в пьяном порыве(например, чисто пример), а я молчать должна, то есть, соучастником быть твоего мужа-тирана 😳 а скажешь-обратись за помощью-обидится.
Скоро_вчера• 17 октября в 04:28
Да, моя мама.
Мне всегда нужно выговориться, что бы стало легче.
Сама вумна тутички• 17 октября в 08:10
Ответ дляfrom Ukraine
Та денег жалко...хотелось бы бесплатно..а за 1600 можно джинсы купить
Ну то джинсам і розкажіть про біди і печалі.
По темі-я не нию.
І нитіків терпіти не можу
Перша леді колгоспу• 17 октября в 08:19
Ответ дляВсе буде
Алииинаааааа
І у мене Аліна)
ВЫВсеВрете• 17 октября в 08:39
Я ною подруге, вернее возмущаюсь. Но надо прекращать. Записалась к психологу, буду ей ныть
Василина Семеніч• 17 октября в 08:44
Ныть не люблю, но если надо - да, есть. И не один. И они мне тоже могут поныть. Это папа, муж, тетя, три подруги. Но мы в принципе не нытики, поэтому знаем - если поныть - то это серьезно.