Мамаша в бигудях• Изменено 17 октября в 11:39

Бухгалтери, ви працюєте з 1 с? Виявляється це рос програма

Прочитала тільки що про цю програму і насторожилась. Можливо хтось знає альтернативу. У мене звичайний фоп спрощена система
Мені просто треба виписувати 10 рахунків в місяць і акти наданих послуг оренди
Я только за!• 17 октября в 11:39
Конечно российская, типа вы не знали. Полной альтернативы нет, программа отличная, пользуемся ею.
автор Мамаша в бигудях • 17 октября в 11:40
Ответ дляЯ только за!
Скажіть будь ласка, і як податкова дивиться на використання російських таких програм у веденні бухгалтерії?
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября в 11:40
с прозрением
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
с прозрением
Та що тут всі нею користуються, І не планують кудись переходити в інше місце програмного забезпечення?
Гарантую неперелевки• 17 октября в 11:40
Ответ дляМамаша в бигудях
А им какое дело, что вы используете?
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября в 11:41
Ответ дляМамаша в бигудях
также, как и на газ, на миллион товаров на рынке, на оставшиеся договорняки и схемы
автор Мамаша в бигудях • 17 октября в 11:41
Ответ дляГарантую неперелевки
А им какое дело, что вы используете?
Ну ось чат Джипеті каже що може бути витік інформації якщо користуєшся цією програмою
Я только за!• 17 октября в 11:41
Ответ дляМамаша в бигудях
Им пофиг, лишь бы налоги были уплачены и отчеты сданы. Пользуйтесь чем угодно.
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября в 11:41
Ответ дляМамаша в бигудях
автор, вам тогда нужно отказаться от всего
китайского, в т.ч.
китай же с рашестаном лепши друзи
Бабулька• 17 октября в 11:41
Ответ дляМамаша в бигудях
Так нет альтернативы
Гарантую неперелевки• 17 октября в 11:42
Ответ дляМамаша в бигудях
С самого джпт есть утечка информации, это вас не смущает?
Домашня Зюзя• 17 октября в 11:42
Работают и не только бухгалтера
У нас вся компания работает, все отделы. Компания большая ТОВ
Альтернативы нет
Наши программисты перевели на укр язык с началом войны, но многое осталось так, как было
Так как некорректный перевод
ЖаннаНеАгузарова• 17 октября в 11:42
Ответ дляМамаша в бигудях
ооо, все настолько плохо
т.е. вчерашняя ситуация с монобанком, когда мошенники диктуют вам же ваши паспортные данные, вам вообще ни на что не намекнула?
автор Мамаша в бигудях • 17 октября в 11:44
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ооо, все настолько плохо
А яка там ситуація була
Я только за!• 17 октября в 11:45
Автор, берите в руки счеты, их вроде изобрели в Древней Греции, т.е. можно. И вручную считайте свои 10 накладных. Заведите оборотку, вносите туда данные. Изучите журнально-ордерную или мемориальную форму учета, вручную забивайте платежки и отчеты.
Прям как в СССР 50 лет назад.
Lizavel• 17 октября в 11:48
Это касается только государственных предприятий
Из Кукуева я• 17 октября в 11:50
’Можливо хтось знає альтернативу’. І мабуть так щоб було нормально по ціні і відповідало українському законодавству? Спочатку 30 років створюємо нормативну базу, і ускладнюємо, і ускладнюємо, і ускладнюємо. А потом оченятами так блим-блим ’а чому ж немає альтернативи???’
Той же САП і близько не може українську зп порахувати
Котогосподиня• 17 октября в 11:51
Ржу)
КартаБезКомиссий• 17 октября в 11:51
BAS напевно альтернатива, не працювала в ній, але дуже схожа. По вартості не знаю.
Мати тріля• 17 октября в 11:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну все, вашему ФОП с 10 счетами в месяц грозит утечка информации. Кому непонятно, но закрывайтесь
Соседушка• 17 октября в 11:52
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам какая разница?
Я не Тролль• 17 октября в 11:58
Ответ дляКартаБезКомиссий
це та ж сама програма, тільки через польську прокладку
Семенівни сусідка• 17 октября в 11:58
Ответ дляМамаша в бигудях
Так, что во многих гос учреждениях ее тоже используют. Там есть какие-то укр модификации, где в основе 1с
автор Мамаша в бигудях • 17 октября в 11:58
Ответ дляЯ только за!
Прям как в СССР 50 лет назад.
Так я зараз так і роблю все у Ворд
Рахую на калькуляторі я все пишу вручну і багато часу займає
Семенівни сусідка• 17 октября в 11:59
Ответ дляИз Кукуева я
Это все деньги на создание альтернативы, но в это не выкладывают)
Семенівни сусідка• 17 октября в 12:00
Ответ дляМамаша в бигудях
Так я зараз так і роблю все у Ворд
Освойте Ексель
Тундиринда• 17 октября в 12:01
Ответ дляБабулька
Так нет альтернативы
альтернатива есть, но миллионы никто платить не хочет
Флюорография гуся• 17 октября в 12:01
Ого! Нічого собі новина!
Сторічної давності щоправда.
Вчителька з мікрорайону• 17 октября в 12:05
Ответ дляГарантую неперелевки
Это другое)
Христя в тiстi• 17 октября в 12:12
Делайте свои 10 счетов и актов в excel, зачем вам 1с?