Мама Карло• 18 марта 2014
девочки, у нас такой ветер, боюсь балкон сорвет. что делать?
Organic• 18 марта 2014
Ответ дляСССРовна
а что вы можете сделать??? ну попробуйте удержать балкон грудью.
Мама Карло
• 18 марта 2014
Ответ дляСССРовна
Вам смешно? Мне очень страшно! Может ли дом завалиться?
Мама Карло
• 18 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
ну балкон же не фанерный... выдержит
балкон старый и особенно стекла телепает
Хомяк с пастой• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Автор у вас там ветер или торнадо? ))))
Аноним_561• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Дом не завалится, но окно на балконе у меня вчера от ветра треснуло((
(но там рамы старые деревянные, с пластиком я думаю такого бы не случилось)
Чу Ча• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
не обижайтесь, логично подумайте что вы можете сделать.... ничего.
Хомяк с пастой• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Вот как раз появится повод поменять )))
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Уже сильный дождь с ветрюганом. Боюсь чтоб града не было
это где такая погода?
Мама Карло
• 18 марта 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вот как раз появится повод поменять )))
денег нет
Осторожная• 18 марта 2014
У нас уже примерно с час ураган и дождь с градом. Так страшно воет... Киевская обл.
СССРовна• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
Без обид, у нас тоже ветер с градом и дождем данный момент. Но от Вас ничего сейчас не зависит. Просто не выходите на балкон и все.
Мама Карло
• 18 марта 2014
Ответ дляОсторожная
тоже воет страшно. Может это знак?
Смурфик• 18 марта 2014
у нас уже все прошло, балкон не оторвало, автор не бойтесь, в худшем случае побьет стекла на балконе, но оторвать не оторвет. Балкон же не Крым, референдум тараканы не проведут и не произведут федерализацию балкона в пользу ваших соседей.
Анти-аноним• 18 марта 2014
Ответ дляМама Карло
у нас тоже ветер сильнющий
Аноним_624• 18 марта 2014
не улетит ваш балкон, у нас в Одессе в прошлом году тоже ураган был, альтфаторы в воздух поднимало!!! Единственно что можете сделать наклеить на стёкла скотч, это немного укрепит и уменьшит дребезжание и если вдруг всё таки разобьётся, не даст разлетется сильно осколкам.
Анти-аноним• 18 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Научительница• 18 марта 2014
Автор, выпейте успокоительного и не переживайте, ложитесь спать)) вы ничего не измените, у вас просто истерика. Сейчас все на грани! завесте одеялом окно если дует сильно. Если боитесь что окно треснет, наклейте скотч крестом на стекло. И спите от окна подальше ) Завтра новый день и все будет хорошо!
Смурфик• 18 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
ладно Вам, мне просто хотелось чтоб автор улыбнулся, а то мне кажется она слегка напряжена ситуацией с балконом, я не думаю что ветер вообще может подобное сделать, а даже если и оторвет - дом не завалиться, балкон только упадет на соседский и все