Аноним_619• 18 марта 2014

Душ Шарко или массаж при целлюлите?

Доброй ночи! Что лучше душ Шарко или антицеллюлитный массаж при избыточном весе и целлюлите? Спасибо!
Зинаида1990• 18 марта 2014
мне в шарко очень щекотно ... больше минуты не выдерживаю ржу нимагу
Уси Пуси• 18 марта 2014
Я думаю,в комплексе.Что то,что то направлено на повышение тонуса кожи,но вот хороший массажист цирюльник быстро разгонит
Уси Пуси• 18 марта 2014
Целюлит*
Mamisha• 18 марта 2014
В комплексе лучше делать. Дает потрясающие результаты.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2014
и то и то эффект классный, только найдите классного массажиста эти процедуры лучшие для меня в борьбе с целлюлитом)))Удачи ВАм)))
Аноним_759• 18 марта 2014
Тренажерный зал! Жир нужно сжигать, чтоб целлюлита не было.
tkoles• 18 марта 2014
комплекс!
а есть еще гидро массажные ванны, не там где вы лежите и со всех сторон струйки , а там где женщина вас массажирует как при шарко но вы в этот момент находитесь в ванной. Вот эта процедура убирает и оченььььььь хорошо!!!
алиса2804• 18 марта 2014
Ответ дляMamisha
поддерживаю
A_• 18 марта 2014
Вакуумно - роликовый массаж и смена питания, овощи сырые, запеченные, варенные, мясо,желательно варенное, рыба, обезжиренная молочка, сухофрукты. 3 месяца и будет результат.
Likoshka• 18 марта 2014
Душ шарко, у меня целлюлита совсем нет, может где то далеко внутри, прохожу курсами 2 раза в год, по 12 раз. бока, живот и спину не очень разбивает, нужна диета, лишнего после родов у меня еще много. Хожу на шарко на мостицкой, хорошо и качественно делает Татьяна, есть еще там Зоя, но набивает синяки, что вены вылазят.
Почемучечка• 18 марта 2014
Ответ дляLikoshka
Подскажите режим работы, это обычная поликлиника?
213182• 19 марта 2014
Ответ дляLikoshka
бегите от таких массажистов, если вам не нужен варикоз
Nata_bk• 19 марта 2014
Ответ дляLikoshka
А Вы не подскажите с которого часа принимают и какая цена ?Спасибо.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 20 марта 2014
Предлагаю Вам и всем желающим свою помощь. Я массажист с медобразованием. Могу разработать для Вас индивидуальную программу по коррекции фигуры , в которую войдут не только массажи,обёртывания ,но и упражнения, питание и т. д. Подробности лично.Буду рада посотрудничать.
Likoshka• 20 марта 2014
Ответ дляNata_bk
вот точно не помно, то ли с 7 утра то ли с 9:00, работают до 17:00. Цена 25 грн