Крию матом страшно• 17 октября в 17:41
Чому зараз так популярний онліфанс?
Так я розумію що приємніше просто включити відео і насолоджуватися самовдоволенням з приємною дівчиною. Але ж це ілюзія.
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:46
Безкоштовно)))ще платити за це? Хоча я нікого не засуджую)
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:47
Ответ дляЯкось так і живу
Ну и что, оргазм то реальный.
Да реальный. Но как бы вам объяснить..ты понимаешь что в жизни никогда бы не получил эту девушку,не то что..из-за этого после окончания создаётся некоторая фрустрация так сказать
Якось так і живу• 17 октября в 17:49
Ответ дляКрию матом страшно
Там правда красотки забесплатно показывают? Обычные, как и все вокруг. Зря фрустрируетесь.
Тоска в носках• 17 октября в 17:49
Порно это не всегда для дрочки, многие просто любуются женскими телами. В музей ходят не для того, чтобы дома рисовать картины, после просмотра футбола тоже с мячем во двор не бегут, после рок-концерта зрители тоже за гитарами не торопятся бежать. Девушки (и парни) демонстрируют себя, получая денежку за это.
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:49
Ответ дляЯкось так і живу
Ну если уже говорить откровенно, то да девченки могут так сказать разогревать аппетит, но основное шоу только в привате.
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:50
Ответ дляЯкось так і живу
Ну может и обычные. Девушек у нас в стране очень много красивых. Но все красивые так или иначе заняты. Или же на них уже давно положил глаз потенциальный избранник
Якось так і живу• 17 октября в 17:51
Ответ дляКрию матом страшно
Ну не знаю всех ваши установок - но дрочить на кого-то да хоть нарисованного, не то что по видео - нормально и не зазорно. Никаких затрат сплошные удовольствия. Никого не силуете, все в рамках
Якось так і живу• 17 октября в 17:52
Ответ дляКрию матом страшно
Ну это уже другой вопрос. Но даже если в реальной жизни вы одиноки - то врядли это изза онлифанс.
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:52
Ответ дляТоска в носках
Это понятно. Для девченок и парней это наверное просто работа. Но и обычному пользователю получать эстетическое удовольствие не запрещается. Просто просмотр этого как бы формирует потом какие-то нереальные ожидания от девушек в жизни. Какие-то как будто нереализуемые стандарты красоты
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:54
Ответ дляВикачую яйцями
Девушку нужно кружить, а здесь все для тебя и бесплатно.
Да. Но все равно то ценят только тех кого добиваются, кого может и отбивают даже у других. Наверное доступность в таких масштабах женского тела как раз и вредит мужчине
Викачую яйцями• 17 октября в 17:55
Ответ дляКрию матом страшно
Главное, чтоб все были здоровы. А в этом случае это гарантировано. Зачем ценить проститутку на экране? Передернул и пошел дальше.
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:56
Ответ дляЯкось так і живу
Так в том и дело. Что это имитация. Хочется нормальных половых отношений. У меня никогда не было каких-то там красоток или девченок с обложки. Я и не плейбой какой-то. Мне кажется такое вот дело как онлик это выход для одиноких парней инцелов
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:56
Ответ дляЯкось так і живу
Правильно. Я не говорю что в этом виноват чат, чат просто как-будто добавляет масла в костёр
Крию матом страшно
• 17 октября в 17:58
Ответ дляВикачую яйцями
Да как сказать. Ценить то может и незачто. Но бывают в жизни исключения, как говорится. Может она там спасает белых медведей каких-то или помогает голодающим в Африке. Хотя для этого не обязательно быть проституткой))Пардон за сумбур