Повітруля• 17 октября в 20:39
АлиЭкспресс как схитрить?
Хочу заказать ирригатор,но для бесплатной доставки надо ещё 2 товара.Мне ничего не надо.Как обойти это?
НаливайКа• 17 октября в 20:41
Выберите такой же ирригатор, но без Chois, будет немного дороже. Обычно, внизу страницы товара есть такой же товар, но без пакетного предложения.
Повітруля
• 17 октября в 20:42
Ответ дляНаливайКа
Спс
Неместная Я• 17 октября в 20:52
Там не нужно хитрить. Чтобы не расписывать всё заново, ответы на свои вопросы найдете здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3773566