Пишна молодиця• 17 октября в 21:45
Почему так
У вас бывало так, что при хороших отношениях, когда они для вас как праздник, из-за погоды или усталости не хочется видеться с мужчиной? Хотя понимаешь, что любишь и не хочешь терять. Но внутри такая усталость, всё лежит мёртвым грузом. Со мной что-то не так? У меня угроза разрыва или что это вообще?
Анонимба• 17 октября в 21:49
у меня такое бывает. Потому что встречи с тем кто очень нравится это кроме радости всегда немного стресс и напряг - переживаешь чтоб выглядеть хорошо, чтоб встреча прошла нормально, вам было о чем поговорить и т.д. а если уставшая то не вывозишь эту дополнительную нагрузку на организм
Пишна молодиця
• 17 октября в 21:55
Ответ дляАнонимба
А если не было стресса и все легко и комфортно..
Ms. При теле• 17 октября в 21:58
Ответ дляПишна молодиця
Ну может вы хер забили просто
Есть и есть мужик, никуда не денется если вечерок профилоните