Мамзелькин• 18 марта 2014

Побочные эффекты от кодирования

Уговорила мужа закодироватся от курения, завтра поедет, а я что-то начала переживать - мало ли что ему там навнушают, еще крыша поедет или еще что... Девочкикто сталкивалсяилиможет слышал бывают ли побочки от этого
Апочемучка• 18 марта 2014
Никаких, разве что поправится так как часто хочется есть

ал86ла• 18 марта 2014
И настроение может быть хреновым.
Аноним_577• 18 марта 2014
От алкоголя кодировался. Но срывался несколько раз. Сейчас уже почти года не пьет совсем. Никаких побочных эффектов нет. Разве что мне теперь все время гундит о вреде алкоголя. То есть ему хотелось бы, что бы никто вообще не пил ни по каким поводам.
Снегурочко• 18 марта 2014
У меня отец кодировался от алкоголя давно уже, но никаких ’побочек’ до сих пор, ттт. Только радость от отсутствия алкоголя)
Аноним_600• 18 марта 2014
Девочки,уточните плиз, кодировка от алкоголя была психологическая или медикаментозная? Извиняюсь, что я со своим вопросом
папа123• 18 марта 2014
у меня подружка кодировалась от курения.пришла ко мне после этой процедуры и мы с ней за разговором под кофеек закурили.она даже не обратила внимание что с сигаретой сидит!!вот сила привычки.
ПуФФынка_мисс• 19 марта 2014
Расскажите ,девочки,подробнее о кодирование от алкоголя,очень нужно :(