Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ах... То есть, она будет проклинать военных, таких, как мой муж, а я - молчи в тряпочку? Правда?
Ох ё. Да не все в этом мире крутится вокруг вашего мужа.
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ну, читайте.
Маска-0b9f• 18 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Поняла. Но. Вы же умная женщина. Зачем вы пристали к собеседнику? Сказали что думали - все, хватит. Никто не знает, кто пишет и что на самом деле. Не берите грех на душу. И не нужно превращать тему в срачь. Не та тема.
Как её муж мог получить военный билет в 1991 году,если ему было тогда 14 лет?
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Ми їх туда нє посилалі , да ?
И к чему это?
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Достаточно хорошо! Ваш сантехник с работай моего мужа не справится! А без его работы он сейчас не справится!
Сама вумна тутички• 18 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Нічого не дасть, карлік не погодиться.
Удалено администрацией...
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
И к чему это?
До ваш військовий ваші проблеми і нікого він не цікавить
Стрекоза любви• 18 октября 2025
Ответ дляМикса6
Если наши так хотят прекращения, зачем было нарушать Минские договоренности? Или тогда не хотели прекращения? Или то хотят то не хотят?
Україна хотіла миру - і саме тому погодилася на Мінськ. Але мир неможливий, коли одна сторона використовує перемир’я, щоб накопичити сили для нового нападу. Це і сталося помножене на x100. Факт? Факт.
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
А вас очень интересует ее муж? Ну простите
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
Ваш муж - господь Бог? Или он один-единственный? Вряд ли.
Злива інформації• 18 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я как-то не считала
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляМоська-слон

Хорошо вам сидиться на дивані якраз через то що військові роблять свою справу
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вооот! Поймите уже это! Отстаньте уже от людей с вашим мужем, юбками, разбирательствами…
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Форум дивний - одній російська супер з церквами іншій - наші ( хоча хз хто їй наші ) порушили домовленості
Конечно, супер, если половина населения русскоговорящая
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна

В моем случае защищать уже нечего и не нужно.
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляYuliya-23
зеленський давно на це погодився, а от пуйло с..ти хотів на всі ці домовленості
Ну зараз вони ще раз повторили це
А Трамп ще багато разів і в твітері написав, це для пуйла з його забаганками про вихід з областей Зсу
Отчебучкина• 18 октября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Зеленский в кроссовках на толстенной платформе) Комплекс налицо.
Только хотела написать, а вы опередили. А если по факту то они одинакового роста. Хотя если верить википедии то х..ло вышн
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
А захищають не вибірково
Ну і ви ж ніби пишите
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
То може таким і окупація ?
Мова своя рідненька ?
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляОтчебучкина
То над путиным ржали из-за ботинок, теперь над Зелей
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Закругляйтесь
Ось порада
Слава Українi• 18 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Читайте новини, сьогодні
Удалено администрацией...
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
То може таким і окупація ?
Мова своя рідненька ?
А вам в Закарпатье хорошо выпендриваться, да? До вас война точно не дойдёт
Злива інформації• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
То може таким і окупація ?
Мова своя рідненька ?
О, мовный срач как раз внесет разнообразие в тему. Его-то еще и не было. Правда, от темы уводит. Но такова уж специфика всех таких срачей
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
А вам шаблонне мислення хорошо , да ?
Якщо людина пише українською то українці іншій вона виключно із Закарпаття , да ?

А вам не вдалося випендритися і вивчити мову ?
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
Тобто ви за умови путіна горою? Ви розумієте як це звучить?
Да говоріть на якому бажаєте, хоч латиною
Але державну мови повинні знати всі
Це путін не згоден припинити війну , це путін водить за ніс Трампа з початку року щодо перемирʼя, миру, це путін бажає вбивств і україномовних і російськомовних
Сплюшка• 18 октября 2025
Надеюсь в этот раз правда получится остановить войну. Очень прошу Бога об этом. Пусть наши мужчины вернутся домой живые и невредимые.
Сама вумна тутички• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
кто возвратится домой, а кто ушел навсегда в могилу молодым и никогда не вернется , зеленский угробил моего единственного ребенка ,и меня , мне привезли его в гробу , и знаете каком из тонкой фанеры черный ящик который от дождей весь разлезется крест там такой же , на кресте не было даже таблички а только номер тела ,,., мы жили спокойной мирной жизнью , мой сынок всегда работал при чем честно , я виновата что я так его воспитала и вот появился проклятый зеленский который все это уничтожил и вырвал у меня с мясом кусок сердца ,над моим мальчиком издевались при чем эти полоумные последователи да винчи , он был болен а написали что здоров и все подделали грубо и нагло ,через 3 дня на полигоне после длессировки бегать он потерял сознание и отказали обе почки , еще лежал в палатке на холоде в летней одежде,. несколько дней, а потом очутился в реанимации когда уже было поздно спасать ,, это все было далеко от меня 400 км , в в другом городе его забрали ловцы тцка когда он ехал с работы, я так просила чтоб он не ехал тогда мы виделись последний раз ,это было 28 сентября , а 29 его уже отвезлт на этот проклятый полигон он был 1976 года рождения уже не очень молодой , но для мамы сын всегда ее ребенок ее мальчик тем более единственный, у меня кроме сына больше не было детей и ни одного аборта никогда не было , я онко больная , все уже подтверждено , документально думала умру у сына на руках спокойно дома в своей кровати , а получилось все наоборот ,сколько теперь таких обездоленных людей останется как я ?????? миллионы , этот проклятый зеленский во всем виноват и его вся шайка воров , пусть его родители и его выродки все будут прокляты на 10 поколений вперед , за море слез наших людей ,он думает что он спрячется и будет жить после войны как ни в чем не бывало . нет такого не будет есть бумеранг , который к нему вернется я в это верю , жаль что я об этом не узнаю , но его жалкая жизненка не продлится долго , а вы знаете мне дали даже бронь на место на кладбище рядом с сыном бесплатно я заслужила как собака кусок земли 2 на полтора , и уже туда собралась только последняя мечта выкинуть этот картонный крестик с номером моего ребенка и сделать , там маленький крепкий памятник с нашей фотографией , это будет наш последний дом не уютный и ледяной холодный , за нас все решил проклятый зеленский он готовил проэкт . или его готовили к массовому убийству людей ,когда его вижу у него страх в глазах он боится что его убьют за свою вонючую шкуру , верю что так и будет завтра 9 дней как умер мой родненький сыночек для меня все смешалось в одно целое и день и ночь и очень большая кровавая рана у меня в груди она никогда не заживет пусть миллионы проклятий упадут на их головы , кто это все затеял а первый будет зеленский шакалы по отлову тоже не будут жить спокойно как они думают вместе со своими женами и выродками на чужом горе не построят счастье и никакие деньги тут не помогут от себя не убегут и не спрячутся ,каждый найдет свое
Удалено администрацией...
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Закругляйтесь
Ось порада
Значит, клеветать на военных - норм, нападать на их жен с оскорблениями - норм, давать непрошенные советы - норм, а замолчать должна я? Логичненько...
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну є люди яким за 30 років не вдалося мову вивчити і нервують вічно що вона існує