Лиса Патрикевна• 18 октября в 01:47
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Соседка Маши• 18 октября в 18:14
Ответ дляРеверанс
Яке раболепіє?
Здоровий глузд генерала.
Солдати його дуже поважають.
Здоровий глузд генерала.
Солдати його дуже поважають.
За то что вовремя сдался ?
Хотя я с вами согласна про здравый смысл, плохо только то, что вы видите здравый смысл для генерала, а для народа нет :(
Kidstaff Bot• 18 октября в 18:17
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff