Лиса Патрикевна• 18 октября 2025

Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта

Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
А захищають не вибірково
Ну і ви ж ніби пишите
В Украине ничего и никого не осталось. Что защищать?
Міні-бікіні• 18 октября 2025
Так в прошлый раз путин сказал, чтр ему не подходит заморозка по линии. Ему нужна полная капитуляция
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2025
Тема вброс? Или действительно речь об окончании войны? Нет времени ее всю читать, тем более, если это просто вброс
Слава Українi• 18 октября 2025
Ответ дляШпондєр
А вам в Закарпатье хорошо выпендриваться, да? До вас война точно не дойдёт
Удалено администрацией...
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Значит, клеветать на военных - норм, нападать на их жен с оскорблениями - норм, давать непрошенные советы - норм, а замолчать должна я? Логичненько...
Толі ще буде
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
Вы ж про путина сейчас, да? Если б не он, то войны не было бы, не было бы столько смертей, горя, слез, разрушенных домов. Только, проблема - автор врет и про сына, и про его смерть.
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Так
Саме путін не бажав, але зараз Трамп вважає що вмовить путіна
СкрипяСердцем• 18 октября 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Плохой мир лучше войны а Продажные Твари хуже врага
от тільки ті мінські домовленністі так усім не подобались,що масово всі вирішили ’хуженєбудєт’.
як говориться,бійтесь своїх мрій.
бо хз, що майбутні теперіші домовленності принесуть в ваше життя.
Слава Українi• 18 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Надеюсь в этот раз правда получится остановить войну. Очень прошу Бога об этом. Пусть наши мужчины вернутся домой живые и невредимые.
🇺🇸Трамп повідомив Зеленському під час зустрічі, що він не має наміру надавати ракети Tomahawk, принаймні зараз, пише Axios.

За даними видання, зустріч ’була нелегкою’.

▪️CNN пише, що нібито американський лідер має враження, що Україна прагне ескалації та продовження конфлікту.

Зустріч Трампа та Зеленського була різко обірвана, Трамп був у зовсім іншому настрої, ніж раніше до розмови з путіним, і не дав ніяких обіцянок щодо зброї Україні, він хоче заморозки війни, — Axios
Как вам??
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
А Україна ще існує , уявляєте і завдяки героїзму військових , навіть якщо ви виїхали кудись
Міні-бікіні• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Так
Думаю ничего он не считают, просто клоунаду продолжает для своих, чтоб не упасть в грязь лицом, чтоб не показать, что ничего он не может решить
Сама вумна тутички• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
я в Одессе живу
Одесса выживет и вернет себе былую славу!!все эту шваль гнилую смоет))выкусят бриты !
Пусть это будет как можно скорее!!Обязательно дождитесь этого!!живите!
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Ще одна з шаблоном в голові
То ж поїхали ніщеброди , що вони кому здають ?
Логіка рівня Порадниця - вічний декрет
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тема про те що знову Україна, Сша вчора наголосили на перемовинах, і угоді про мир, що готові
Трамп наголосив що фронт має бути там де є і зупинитися війська зараз на лінії зіткнення.
Зосталося мале - Трампу вмовити путіна
Моська-слон• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Но при этом не нужно всех отправлять воевать как та женщина любит.
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
як говориться,бійтесь своїх мрій.
Тоді було не ок
Тепер Україна врятована
Цікаво , як це працює
Едимнаморе• 18 октября 2025
моему сыну собрали на работе сотрудники больше 40 тыс гривен если бы он был нариком как тут пишут особые’ умы ’ где это такое видано и дома тоже у нас было 2т евро , нарики так зарабатывают ? он не- навидел войну и не хотел воевать ни за кого и женщины у него были даже 2 пришли с работы одна принесла деньги , а другая совсем приехала на кладбище по навигатору ,там не реально идти пешком кладбище очень большое только на машине ,пусть зеленский приедет туда с лампадкой и фондерляйнами им макроми почтить память погибших он же любит это с кислой своей вонючей рожей притворятся и брехать и женатый он был но они развелись она изменила а он не простил она была санаторная шлюха по санаториям любила шастать
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Толі ще буде
Здесь, ещё в 23м одна писала, тоже, с мужем-военным, что он говорил, мол, посмотришь, сейчас начинается ’мы тебя не посылали’, а попозже нас ещё и виноватыми сделают, я тогда посмеялась, но запомнилось, а теперь, думаю, как же та девочка с мужем была права. И обидно становится - за своего, за тех, кто уже погиб, за тех, кто продолжает воевать и поддерживать военных. Но, блин, есть логика и понимание того, что именно этого и добиваются руснявые - дискредитация ЗСУ.
Слава Українi• 18 октября 2025
Ответ дляПік Антна
Ще одна з шаблоном в голові
Логіка рівня Порадниця - вічний декрет
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички• 18 октября 2025
Ответ дляЗначит надо
почему у вас путин молодец?
Удалено администрацией...
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
То себе запитайте
У вашому світі їдуть ніщі , а хати здають
У вашому світі хто пише українською , той з Закарпаття
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тобто ви за умови путіна горою? Ви розумієте як це звучить?
Да говоріть на якому бажаєте, хоч латиною
Але державну мови повинні знати всі
Це путін не згоден припинити війну , це путін водить за ніс Трампа з початку року щодо перемирʼя, миру, це путін бажає вбивств і україномовних і російськомовних
Все знают мову, а вот запрет на использование другого языка - это геноцид, и ни в какую Европу нас с такой позицией никогда возьмут!
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Какая организация занималась похоронами Вашего сына? Я лично подниму Одесских волонтеров, что бы выяснили, как это за похороны военослужащего пришлось платить.
Спілий баклажан• 18 октября 2025
Ответ дляСлава Українi

Как вам??
Нормально, це вже переговорили
Вчора була пресконференції після цих перемовин в кулуапах.
Сказали томагавки не не зброя фронту, а зброя примусу путіна.
І так обидва, і Зе і Трап на конференції повідомили за зупинку по лінії зіткнення і мирній угоді, що треба від пуйла слово
Що Трамп типу всі війни зупинив і цю зупинить, про ніякі виходи з областей не йдеться
Сама вумна тутички• 18 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
он умер да был в больнице в реанимации без сознание перед этим немного говорил со мной он сильно задыхался , туда поехала моя племянница и повезла ему телефон, но на след день он уже не ответил и по времени после того как я звонила уже умер это было 10 октября в 10 ч утра не знаю почему они десятки почему эти цифры все время , дело в том что мой сын рдился тоже без десяти минут 10 , там висели больште часы тогда в роддоме и я посмотрела на время только это была вечером а он умер утром в это же время прошло ровно 49 лет
Удалено администрацией...
Прагматик флегма• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А кто за них платит? Организации или с налогов обычных людей?
Will_Be...• 18 октября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
В Украине, защищает россию? Прикольно! Обычно, защищаются, если напали, когда Украина напала на россию?
Шпондєр• 18 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Там, правда, и язык на украинский не сильно похож, но то такое
Пік Антна• 18 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Не уявляю як мамам та дружинам - то котики і картинки в фейсбуку , бо не ясно де фронт зупиниться , а тепер - херойки з ваш чоловік нікому не цікавий
Баба_Воля• 18 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Уже сказал, что подходит