Лиса Патрикевна• 18 октября 2025
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Sentjabrinka• 18 октября 2025
Ответ дляBransoletka
Нічого собі, оце поворот
Я завжди знала, що чим далі від України- тим патріотичніше налаштовані люди
Ответ дляМикса6
Откройте глаза уже. Они нам не союзники, скорее наоборот. Им выгодно продолжение войны, они на ней делаю деньги. Плевать им на Украину. Почему, по вашему мнению, они дают минимум оружия, чтобы не проиграть, но и не победить? Потому что им выгодно делать деньги на войне, обогащаться на продаже оружия, а заодно ослабить Россию. А такие как вы узкомыслящие этого не видят. Потому что Марафон продолжает работать.
Наоборот був би Київ за три дні.
Бо свого нічого не зробили і те,що попередник робив швиденько закрили.А так,да союзники винуваті.Що в нас люди дурнуваті.Як можна було вибрати в президента чувака,який голим бігав по Новусу??
Ответ дляIphone25
Придут
Уже в области Днепропетровской
Ваш муж и племянник плохо защищают
Почему же россияне тогда продвигаются?
Уже в области Днепропетровской
Ваш муж и племянник плохо защищают
Почему же россияне тогда продвигаются?
Тому,що додік зняв з посади Залужного.Тому,що Ставка почала керувати фронтом.Все закономірно.Поставили Сирського з батьками,які живуть в Москві.І їм там добре.Все просто,як двічі по два.
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Меня так защищать не нужно!
Пусть идут домой!
Просто я не в Германии, и летит над моим домом, а я хочу чтобы он был цел и все мои близкие и любимые были живы !
Пусть идут домой!
Кстати, насчёт ’летит над домами’...
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Британія повинна була прислати нам армію?
Коли пан Зеленський успішно розсадив свою по СІЗО?
Ну давайте вже визнаємо. Британія має тут свої інтереси. І на українських людей їй тупо чхати
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
Вы серьезно не понимаете, что рашка сделала бы с Украиной, если бы Украина разоружилась и распустила армию? Или вам на это плевать?
Прекратилась бы война... Но Британия этого допустить, естественно не может, не для того 100-летнее соглашение задумано было...
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Не знаєте,чому саме при Зеленському виник рух НІ КАПІТУЛЯЦІЇ?
І саме армійці України ядро цього Руху.
Чому?
Я без стьобу. Чому саме при Зе виник рух НІ КАПІТУЛЯЦІЇ ?
Веточка сакуры67• 18 октября 2025
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Уже проиграли все. Европа и Америка боятся Путина , мы барахтаемся, но только людей теряем. Так что можно сказать что Путин победил всех.
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляJannyMoney
а общаться без хамства слабо? :)
Ну дайте аргументы, почему рашка бы не напала на безоружную Украину?
Украину пичкали оружием США и Британия, с конца декабря 21-го до второй половины февраля 22-го, чтобы спровоцировать рашку на полномасштабное вторжение...
Ответ дляWill_Be...
Автор утверждает, что она сама, ещё и атрибутика плохого качества. Потому и пытаюсь выяснить подробности. У мужа пацаны, как гибли, то и везли за счет государства, и морг, и яма и гроб с крестом родственники не оплачивали, только попа, если хотели, пацаны скидывались, передавали немного денег на похороны, ну, там, венки доп. купить, обед в столовой оплатить, но никак не то, что автор рассказывает.
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляМикса6
Сейчас вам напишут что вы агент Кремля))
Да ради бога, пусть пишут...))
Ответ дляBransoletka
Давайте визнаємо очевидне.
Влада України не зацікавлена в перемозі.У них зовсім інші інтереси.І на український народ їм тупо чхати.
Як сказав президент: Я вам нічего не долженн.Я должен своім родітелям.
Ответ дляWill_Be...
Ну, например, не было бы их, мой муж приезжал бы в отпуск не раз в год на 10 дней, а 2 раза по столько, мог бы вовремя попасть на лечение со своим коксоартрозом. И у других так же. Кстати. не было бы ’ухилянтов’ - уровень СЗЧ был бы ниже, потому, что люди были б не зайобаные.
Удалено администрацией...