Лиса Патрикевна• 18 октября 2025
Ну что, конец войне? Зеленский согласился с заморозкой по линии фронта
Кто думает, что очередной раунд переговоров что-то даст и действительно все прекратится?
Ответ дляJannyMoney
так о чем тогда?
Обязанность явиться по повестке определяется конституцией, законами, указами которые прошли через раду и подписаны президентом.
Тогда ваш пример ни о чем.
Неявка нарушает закон. Нерождение 10 детей ничего не нарушает и соответсвенно никакого названия для неродивших 10 детей нет. А для неявщиков есть. Уклонисты если сбежали до попадания в вч, дезертиры если после попадания.
Тогда ваш пример ни о чем.
Удалено администрацией...
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
вы из секты потужного?
Удалено администрацией...
Bransoletka• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
На жаль.
А тому за безпеку своєї жопи усіх в мясорубку кине
Oksania_mama• 18 октября 2025
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Симфония номер 5• 18 октября 2025
Ответ дляOksania_mama
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Скільки областей України вже заняйняли британці?Вони ж круче
Они нам сюда своих мигрантов пришлют, не переживайте, а то у них там большая проблема с этим вопросом... В новостях писали - после войны, для восстановления и развития, Украине понадобится 10 млн. человек... Как Вы думаете - какое будущее ждёт нашу страну в дальнейшем?... И превалировать здесь будет английский язык, хинди, бенгальский, иврит, а никак не украинский...
нинель 1919• 18 октября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зараз його дерьмак вздьорне,і він передумає.
Він як в совковому фільмі. Тут згоден,тут незгоден
не. правильно написали .пастух приедет из британии и напомнит где его дети
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляРеверанс
Закінчуйте,і домовились з путіним на Україну напасти.
Це ж не путін,який казав,що кордони росії ніде не закінчуються.
Ну видите ли... Выбирая между пиндосами, англосаксами, индусами и евреями, я бы, всё-таки предпочла славян...
Flower Girl23• 18 октября 2025
Ответ дляlilul990
Путін не може зупинити війну. Бо не може. Тільки на своїх умовах. Йому почнуть задавати питання.
И Зе не может, к нему тоже много вопросов наберётся... Поэтому пока не представляю результат переговоров в Будапеште...
Perfect look• 18 октября 2025
Ответ дляKitkatka
Удалено администрацией...
Так там написано, что два года на фронте был, как ? Если постоянно на форуме
нинель 1919• 18 октября 2025
Ответ дляOksania_mama
Удалено администрацией...