Наивная Хо• 18 октября в 03:10
Только не смейтесь, как избавиться от призрака дома
Всю жизнь ночью дома страшно, боковым взглядом выжу иногда что то черное, раз увидела белый силует, вся бытовая техника барахлит, раз увидела как сам собой распахнулся шкафчик, звери смотрят ночью и следят за чем то
Зрадорозганячка• 18 октября в 03:19
Хах, был у меня случай. Подруга пригласила с ночёвкой в гости. Квартира съёмная, красивая и не дорого. Жили там эта подруга с ещё одной девочкой. Короче говоря, ночью я чувствовала ’присутствие’. Кто то смотрел. А в коридоре около ванной веяло холодом. Утром у меня поинтересовались, как спалось. Ну я изложила, как. Меня расспросили, что, где и тд. А потом сказали, что это был эксперимент. В квартире два жмура было. Один умер у двери входной в парадной. А второй как раз в коридоре, уже внутри квартиры, около ванной, именно там, где было ощущение холода. И ещё, они слышали звуки посуды постоянно, но когда я ночевала, то не слышала.
Баба Йога• 18 октября в 03:43
Ответ дляСтрибну в гречку
Викликайте Еда і Лорейн Уоренів)) вони профі в цьому))
Так они умерли же
Стрибну в гречку• 18 октября в 05:08
Ответ дляБаба Йога
Так они умерли же
Знаю) тому автору доведеться викликати їхні духи через спіритичну дошку
Свій варік• 18 октября в 07:54
Ответ дляЗрадорозганячка
Хорошо что утром Вашу историю прочитала, а не перед сном
ПП-шница• 18 октября в 08:07
Ну, попросіть, щоб техніку не чіпав, та й живіть собі. Все веселіше разом, ніж одному))
КоролеВешна• 18 октября в 09:03
Сдавать квартиру с привидениями для любителей острых ощущений и подороже
Кили и Манджаро• 18 октября в 09:40
Залиште тарілку із цукерками на пару тижнів у тому місці де помічаєте рухи
dahashutka19• 22 октября в 01:36
Поговорите с ним. Что , если хочет с вами жить, пусть скидывается на коммуналку