Наверняка• 18 октября в 09:40

Де ви зберігаєте печиво?

Підкажіть, будь ласка, де ви зберігаєте печиво, яке купили на вагу. Наприклад, пісочне, чи до кави. Коли за один раз не з´їдається, у нас воно лежить на столі у пакеті і це мене не влаштовує. Хочу якоїсь естетики) ну і щоб воно не засихало швидко.
Альдебаран• 18 октября в 09:41
Банки стеклянные с крышкой есть
Но я не покупаю такое
ГендиреХтор• 18 октября в 09:41
Залізна коробка гарна , скляні штуки з Аврори
Альдебаран• 18 октября в 09:42
Например
Поддакиваю иногДА• 18 октября в 09:42
Есть такие банки, у них есть свое название. Забыла его
Плекаю думи• 18 октября в 09:44
Ціна тари знаєте яка?
Чучело-Мяучело• 18 октября в 09:47
Ответ дляПлекаю думи
Ціна тари знаєте яка?
Яка?))
Вище вислали банку Люмінарк на 1 л. за 79 грн)
Думаю, кожен може собі дозволити таку розкіш, щоб у нього було чисто, прибрано і гарно
Бесконечность-не предел• 18 октября в 09:49
О, боже, его кто-то ещё покупает?
Бойцовская• 18 октября в 09:50
У мамы взяла вазу хрустальную, которые на полках стояли у каждого в сирвантах😅 на особые случаи. Прекрасная мне нравится.
Кусман Сиру• 18 октября в 09:52
А кулек с печеньем нельзя убрать куда-то, в шкафчик, например, чтобы он посреди стола не лежал?
Поддакиваю иногДА• 18 октября в 09:52
Вспомнила слово - бонбоньерка. Есть еще другое название - куки джар. Но лучше искать по ключевым словам ’банка для печенья’
Репетиторша• 18 октября в 09:59
В нас печиво буває рідко. Якщо буває, прибираю в шафу
Карамелька• 18 октября в 10:03
В пакете храню или в упаковке. Оно у меня так быстро съедается (максимум за 2 дня, люблю печенье), что нет смысла покупать банку. Сьела за пару дней - купила новое. И так по кругу. Много не покупаю.
Девальвация• 18 октября в 13:20
В животику