Зажуженная Жужжа• 18 октября 2025
Обиделись бы на маму?
За то что она отказалась приезжать на вашу свадьбу. Та и просто в целом встретится,время провести. Последний раз виделись 14 марта 22 года
Отказывается потому что типо ей дорога тяжело.
СережкинаЯ• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та потому что знаю, что ничего нет . У меня не было лишних дней тогда вообще
Вы ничего о ней не знаете, не фантазируйте.И да, люди, которые не видятся 3.5 года да ещё и во время войны- это формальные родственники. И вам на свадьбе нужна не мама, а родственник со стороны невесты и не более
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Я с папой постоянно на связи, знаю все. Он сам на нее злой из-за этого. А на счёт родственников со стороны нечем в, ну это как бы вообще не обязательно, мое достаточно, что дети мои будут
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Разные люди есть. У моей тети дочка в США, ездит к ней регулярно, хотя дорога туда во время войны ой. А кто-то дома законсервировался и в соседний город не может приехать 🤷🏻♀️ у меня бабушка была такая, что никогда не приходила, хотя жили в одном районе, только обижалась, если к ней не придут. Ваше дело принимать это или нет
Неробименінерви• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет возможности
Вы моложе и здоровее. Денег вам проще заработать. Почему у вас нет возможности, а у мамы должна быть?
Сколько км надо ехать, сколько видов транспорта? Который у вас по счету замуж? Может, она понимает, что это ненадолго, так чего напрягаться запоминать новых родственников
Неробименінерви• 18 октября 2025
Ответ дляМороженная курица
Ну вы же приехали в Украину, почему к маме не доехали. Не планировали, не хотели, не о чем говорить. Вам нравится обижаться, быть жертвой, ваш выбор
Та какая она жертва. Она сама агрессор и провокатор. Пытается на маму вину переложить
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вот вообще легко заработать и содержать детей, и съем оплачивать, берём время до встречи с моим мужчиной. Брак второй, первый раз в браке была 16 лет, муж погиб. Ну советчицы нафантпзиррвали уже
Мамина корзиночка• 18 октября 2025
Людям с тревожным расстройством тяжело выходить из зоны своего комфорта и менять обстановку. Ехать за границу, для них очень стрессовая затея. Здоровому человеку это не понять.
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
А внуков запоминать тоже нет необходимости?
Неробименінерви• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как раз мы вместе с ним едем, он давно хочет
Так вы хотите сделать вид, что из нормальной семьи, как у всех, а мама в ваши игры играть и притворяться не хочет. Такая вы дочь. Дети, кстати, тоже все видят и запоминают. Что с мамой можно не общаться во взрослом возрасте.
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
У нас с детьми близкие отношения, поведение моей мамы вызывает у них недоумение
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ничего себе агрессия и провокация - пригласить маму на свою свадьбу. У Вас все ок?
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Вы не знали? Тут же сборище бабок, которые ненавидят людей в принципе. Если на улице свой негатив на людей сливать, можно и в глаз получить, вот они тут под анонимами отрываются, любимая забава «обосри автора»
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ага,уже поняла. Так нет бы, чтобы просто ответили, ну не обиделись, так заклевали, какая я хреновая дочь. Даже в принципе никто не читал какая мама моя, но неправа я
КротоТо• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та не тяжело ей, лень. Со здоровьем все хорошо
Ну то зробіть висновки і не чекайте від неї нічого.
Зведіть спілкування до мінімуму.
Це просто людина, яка Вас народила.
Зведіть спілкування до мінімуму.
Це просто людина, яка Вас народила.
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что сами такие же. Вы думаете, таких мало? У меня знакомый погиб из-за того, что мать наотрез отказывалась выезжать из Черниговской области, сидела под обстрелами и голосила «синку, приїдь маму побачити», синок приехал, нет больше его. И таких эгоисток куча. Собственно, я в Украине уже сижу 4 год, потому что свекровь моя также своему сыну голосила, он приехал, хотя на момент войны ему посчастливилось оказаться в командировке за границей…
КротоТо• 18 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Тільки подумала про це.
На пів ставки• 18 октября 2025
А сколько маме лет и как далеко вы друг от друга? Может правда тяжело уже
КротоТо• 18 октября 2025
Ответ дляНеробименінерви
Яка то мама? То якась біологічна істота, яка народила і випхала дитину.
Якщо їй нецікаво приїхати на весілля до доньки, при тому що дорогу оплатять, то про які відносини може йти мова?
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
61, дорога не тяжёлая, есть разные варианты
КротоТо• 18 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Прямо бісять ці старі кошовки. Само не живе і дітям не дає.
Всі повинні навколо неї крутитися.
На пів ставки• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я бы не обижалась, но мне было бы неприятно очень. И общение я бы наверное свела к минимуму. Хотя бы временно
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Всі повинні навколо неї крутитися.
И любви к детям в таком поведении вообще не видно. Сидишь в войне и требуешь, чтобы дети сами ехали и внуков тащили, потому что барыня даже до более безопасного города на ЗУ на поезде не поедут
Цирк на дроті• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Ну я думаю на одному весіллі своєї доньки вона таки була.
Борисфенка• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что ещё 2 суток только на дорогу у меня никак не было
До якого міста в Україні треба їхати від Ужгорода дві доби? До саратова?
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Имела в виду сутки туда и сутки назад
Борисфенка• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Имела в виду сутки туда и сутки назад
Сутки від Ужгорода - це майже лінія фронту.
Підкину вам варіанти - ’Не можна залишати будинок, бо розтягнуть майно/здохне корова/заселятися бомжі’ тощо. Таких варіантів є сотня. Який саме лякає вашу маму, хтозна, ви поцікавитися нездатні.
Про вартість подорожі на весілля - дорогу ви оплатите, а на інші витрати нема грошей, і подарувати нема чого, з порожніми руками їхати не хоче.
Щодо тата - його фінансовий стан може бути кращим, може собі дозволити.
Неробименінерви• 18 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Вайбер видео. Общение в наше время совсем не сложный процесс
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Мне не надо ничего дарить. Было сказано за финансы не переживать. Или Вы думаете дорогу оплатили, а дальше все сами. Мои родители живут вместе, как его финансовое положение может отличаться от маминого
Прикуси Язика• 18 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Не обязательно линия фронта. Плюс время ожидания поезда, плюс еще дорога, если в области. Мама с папой вместе живут, к чему фантазии про разные бюджеты?