Директор Пляжу• 12 октября в 23:02

Родители мужа хотели, чтобы он женился на другой

На другой девушке, с которой он был 7 лет вместе, но они расстались. Мы встретились уже после их расставания. Поженились почти сразу быстро и неожиданно для них. Есть ребенок 1 годик скоро. Дело в том, что его родители всячески избегают встреч с нами, на хотят приезжать в гости, когда приглашаем, либо еще куда-то, в кафе и тд… у мужа во вторник день рождения и они отказались приходить из-за меня. Внучку так же не хотят видеть и ничего за нее не спрашивают, даже фото не интересно увидеть… хотя мы живем не далеко, можно было бы и приезжать ведь никто не запрещал. Скажите, почему так? Почему такое непринятие? Ведь я выбор их сына. У кого была подобная ситуация, как себя вели ? Изменились ли ваши отношения в дальнейшем? Очень переживаю по этому поводу(
Невісточка ж• 12 октября в 23:03
Буває, з часом приймуть
Шукаю трусики• 12 октября в 23:04
Вам стоит радоваться, что родители мужа не нависают над вами.
Цените это.
Посудомойка• 12 октября в 23:04
троль ляг спать уже
Перекус беру завжди• 12 октября в 23:04
Дарма. Зате у вас нема проблем: щодня заходить свекруха :) робіть вигляд, що все ок. Не нав´язуйтесь, але й не ображайтеся.
Губной рояль• 12 октября в 23:04
Потерпіть. Має пройти певний час
Перекус беру завжди• 12 октября в 23:04
Ответ дляПосудомойка
троль ляг спать уже
Ляж
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:05
Ответ дляШукаю трусики
Цените это.
Тоже так думала. Мне подруга говорит, что у нее обратная ситуация- свекровь не вылазит из их дома, указывает во всем от этого и конфликты
Замурмишка• 12 октября в 23:06
За столько лет они к ней привыкли и видимо просто мысленно представляли сына с ней
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:07
Ответ дляЗамурмишка
И больше не отец, а сестра и мать, так как они дружили и дружат и вместе ездят отдыхать с ней
Замурмишка• 12 октября в 23:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Я не удивлена. Типичная история. Слушайте он за 7 лет на ней так и не женился, а на вас сразу. Мне б уже было все равно на родычей если б я знала, что у мужчины ко мне все так сильно
Давно без алко• 12 октября в 23:07
У вас же есть семья которая вас любит, зачем вам быть принятой по сути чужим вам людям? Оставьте все на время, если примут - хорошо, не примут - вам должно быть пофиг. Это их болезнь, что они хотят контролировать выбор своего сына, вы это не измените. Вам главное изменить свое отношение к этому
Подтяжка• 12 октября в 23:08
Глупое дитя. Выиграла в лотерею.
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:08
Ответ дляДавно без алко
Мне временами бывает все равно, а временами начинаю думать об этом и переживать.
Меряю линейкой• 12 октября в 23:09
А що ваш чоловік говорить з цього приводу???
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:09
Ответ дляПодтяжка
Глупое дитя. Выиграла в лотерею.
Не то слово как выиграла)
Давно без алко• 12 октября в 23:10
Ответ дляДиректор Пляжу
Потому что есть задача, войти в их семью. Просто поймите, что вы с мужем отдельная взрослая семья, которая не нуждается в тех, кто хочет только, чтобы было лишь по их. Поймите, что вы имеете право на то, что их не касается
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:10
Ответ дляМеряю линейкой
Нічого. Йому все одно. Сьогодні він мені зізнався, що це справді через мене все, до цього весь час взагалі уникав цих розмов
До речі, вони працюють з батьком разом, бачаться кожного дня і він взагалі не цікавиться онукою
Я натуралка• 12 октября в 23:12
Наверное, у свекров еще много детей и внуков.
Я бы не рискнула вот так портить отношения , учитывая , что у меня только один сын. Кого выберет, с той и будем строить отношения.
Помеха справа• 12 октября в 23:12
Ответ дляДиректор Пляжу
Они того не стоят. А вы свое здоровье тратите. Поверьте. Вы очень молоды. Видимо. Я прошла все это на себе. Жалею о своих потраченных нервах и здоровье на этих людей, которые ничто в моей жизни
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:13
Ответ дляДавно без алко
Спасибо за мнение
Согласна
Ответ дляЯ натуралка
У них еще дочь 17 лет. К ней совсем другое отношение
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:14
Ответ дляПомеха справа
Задумаюсь. Спасибо
Ms. Android• 12 октября в 23:16
Боже , да радуйтесь, что не приезжают
Стигла полуниця• 12 октября в 23:17
Ответ дляДиректор Пляжу
Найгірша в цій історії сестра, даю 💯. Та капає так, що обоє батьків налаштовані. Що чоловік ваш з цього приводу каже?
На вашому місці я б просто відпустила ситуацію. Бо вони ж не проти вас конкретно, а проти того, що він зробив вибір не такий, як вони вважали за потрібне. Це у нього серйозні проблеми в стосунках з рідними. А ваше діло- радіти, що не лізуть в шлюб.
Шопингмонстр• 12 октября в 23:20
Ответ дляЗамурмишка
Это если он не женился на авторше назло или в попытке забыть бывшую.
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:23
Ответ дляЗамурмишка
Поначалу было все равно. Но смотрю на отношение к внучке и в шоке. Просто мои родители постоянно находят время на нее и интересуются, а тут такое…
Шопингмонстр• 12 октября в 23:23
Автор, я 16 лет замужем и ни разу не видела свекров, только по видео 15 лет назад. Внучке 14 лет, они ее не видели никогда. Лично я только рада.))
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:24
Ответ дляШопингмонстр
А муж ваш что говорит?)
Шопингмонстр• 12 октября в 23:25
Ответ дляДиректор Пляжу
А муж ваш что говорит?)
Муж с ними в ссоре, не хочет видеть. Только ездил на похороны отчима, лет 10 назад. И не общаются.
автор Директор Пляжу • 12 октября в 23:25
Ответ дляСтигла полуниця
Їй 17 років. На той момент, коли ми познайомилися було 15.
На що вона може вплинути?