Зажуженная Жужжа• 18 октября в 11:14
Обиделись бы на маму?
За то что она отказалась приезжать на вашу свадьбу. Та и просто в целом встретится,время провести. Последний раз виделись 14 марта 22 года
Отказывается потому что типо ей дорога тяжело.
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:27
Ответ дляМороженная курица
Это вам леньки, вы как-то понимаете что есть возраст, стрессы человека живущего в войне, или только себя видите и все со своей колокольни
Вы как читаете, у меня кроме работы есть дети еще. Или вы думаете тут школа и работа по желанию посещается
Nathalie27• 18 октября в 11:27
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я ездила в Ужгород и назад, на свой город времени не было
Чому не знайшли часу на своє місто?
Мурзилка• 18 октября в 11:27
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что не могла. Работа, дети, школа , колледж. Вырвалась на 2 дня погулять
Есть отпуск и каникулы.
Мороженная курица• 18 октября в 11:28
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вы же приехали в Украину, почему к маме не доехали. Не планировали, не хотели, не о чем говорить. Вам нравится обижаться, быть жертвой, ваш выбор
Nathalie27• 18 октября в 11:29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Відпустка у Вас є? Канікули у дітей є?
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:29
Ответ дляСолоденька цукОрка
На весілля - так. Все решта ні
Этот момент неприятный мне. Я до этого не обижалась, но тут как бы свадьба.
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:29
Ответ дляNathalie27
Чому не знайшли часу на своє місто?
Потому что ещё 2 суток только на дорогу у меня никак не было
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:30
Ответ дляМурзилка
Есть отпуск и каникулы.
На каникулы у меня отпуска не было. Работы меняла, вот сейчас стабильная отпуск взяла первый полноценный официальный на декабрь/январь
Мурзилка• 18 октября в 11:31
Ответ дляNathalie27
Чому не знайшли часу на своє місто?
Та у нее жизнь кипит, работа, дети, мужчинка. Чё ото сутки в поезде к матери телепаться.
Шалена невинність• 18 октября в 11:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Какой реальности, той что мама ничем не занята и ей просто тащиться в дороге леньки.
Ну да
Лень.
Не хочется ради вас
Значит такая дочка
Лень.
Не хочется ради вас
Значит такая дочка
Фима Собак• 18 октября в 11:31
Я бы обиделась, но за 3,5 года не навестить маму странно...она ведет себя как вы вот и все :)
И из Украины приехать в Европу тяжелее, чем ищ Европы в Украину.
Значит надо• 18 октября в 11:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Там это, есть отпуск и каникулы. Только тссс, никому не рассказывайте
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:32
Ответ дляЗначит надо
И конечно же все везде совпадает. Я написала, что у меня будет первый отпуск
Nathalie27• 18 октября в 11:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На новорічні канікули і побачитесь з мамою
Значит надо• 18 октября в 11:33
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мама вас зеркалит. Вы два сапога -кеды
Значит надо• 18 октября в 11:34
Ответ дляNathalie27
Там новый муж, ей некогда
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:35
Ответ дляNathalie27
Да, это понятно, но хотелось бы и ее на свадьбе увидеть и с об она тоже тут побыла, погуляла. Человек вообще не был нигде
Я така бойова• 18 октября в 11:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Яка свадьба?!
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:35
Ответ дляЗначит надо
Там новый муж, ей некогда
Как раз мы вместе с ним едем, он давно хочет
А вот недавно• 18 октября в 11:44
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет возможности
А у мамы должны быть возможности,деньги,время?
А вот недавно• 18 октября в 11:47
Ответ дляЯ така бойова
Яка свадьба?!
Так выше подсказку написали)))
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:47
Ответ дляА вот недавно
Дорогу оплачиваем мы, времени у нее полно, с утра до вечера дома в Ютубе сериальчики смотрит
А вот недавно• 18 октября в 11:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор,как аукнется...Что Вы ждете?Почему Вы решили,что люди должны к Вам относится лучше,чем Вы к ним?У Вас сто раз спросили,какой город...Из Харькова во Львов/Ужгород на один день на автобусе я бы тоже не поперлась.
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:53
Ответ дляА вот недавно
Так, а кто говорит на один день, на неделю, две, три, та сколько угодно могут быть
СережкинаЯ• 18 октября в 11:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А почему вы решили,что у вашей мамы ничего больше в жизни нет,как только мечтать о встрече с вами? С той самой, которая приехала, но была на столько занята,что не доехала?
Зажуженная Жужжа
• 18 октября в 11:54
Ответ дляСережкинаЯ
Та потому что знаю, что ничего нет . У меня не было лишних дней тогда вообще