Зажуженная Жужжа• 18 октября 2025
Обиделись бы на маму?
За то что она отказалась приезжать на вашу свадьбу. Та и просто в целом встретится,время провести. Последний раз виделись 14 марта 22 года
Отказывается потому что типо ей дорога тяжело.
Зажуженная Жужжа
• 18 октября 2025
Ответ дляПовелитель бітка
То вам просто лень.
Та конечно, у меня же дохрена свободного времени
ЖонДуан• 18 октября 2025
Нет, не обиделась бы. У каждого свои особенности. Может ей и правда тяжело
ПП-шница• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что не могла. Работа, дети, школа , колледж. Вырвалась на 2 дня погулять
сегодня просто парад неадекватов на советчице. У одной дочь изнасиловали, а она спрашивает у чужих теток куда ей бежать. У второй мама плохая, а сама приехала раз за 3 года погулять и к маме не поехала. ......
Новопоштинская• 18 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Ну в Україну ж їздили. Чому на декілька годин не заїхали в рідне місто?
Моя мама в Запорожье, но у меня нет желания туда ехать.Я автора понимаю.
О детях надо думать прежде всего.
Она им больше нужна.
О детях надо думать прежде всего.
Она им больше нужна.
Моя улюблена страшко• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я встречалась с папой , мама так же приезжать не захотела
Где живёт мама, где вы, сколько маме лет ?
Губка Боб• 18 октября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На себя обижайтесь а не на маму.