Шкала Радощів• 18 октября в 11:26
Зачем постоянно пугать?
Дело идет к свадьбе. Но мужчина начал меня пугать. Постоянно спрашивает уверена ли я в том что хочу за него замуж ибо по его мнению он сильно старый для меня и может мне быстро надоесть. Хотя разница у нас всего 6 лет
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября в 11:27
Ну ответьте, что нет проблем, если что поменяете на молодого, когда надоест
Шкала Радощів
• 18 октября в 11:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну это жестоко
Біле пальто• 18 октября в 11:29
По его мнению он сильно старый для свадьбы.
А для встречаться для секса не старый, не?
Рекламама• 18 октября в 11:31
Может намекает, что вам не по пути... Странный мужик. Даёт заднюю судя по всему.
Тільки не про гроші• 18 октября в 11:31
Мне кажется, что он просто не уверенный в себе, хочет услышать, что Вы любите его...
дамаБезСобачки• 18 октября в 11:31
Вы его прижали сделать предложение? Может он не уверен в правильности своего решения.
Срочнокпсихологу• 18 октября в 11:31
Маніпулятор. Хоче в вас посіяти сумнів і перекласти на вас рішення про перенос(зрив) весілля.
Харчовий тріль• 18 октября в 11:32
Ответ дляШкала Радощів
Его переживания
Он смеётся над вами, а вы решили что переживает
Шкала Радощів
• 18 октября в 11:32
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Он сам сделал предложение. Я согласилась. Никогда не поднимала тему замужества
...аяприкольная• 18 октября в 11:33
Жуткая ситуация… интересно что у него на в голове и на уме на самом деле
Броніки для Моніки• 18 октября в 11:34
У нас різниця з чоловіком другим теж 6 років.
Ніколи він не вважав себе старим для одруження.
Ми одружилися в його 42 і мої 36)
Це для нього єдиний шлюб і навпаки сам факт весілля його радував і веселив
Ми одружилися в його 42 і мої 36)
дамаБезСобачки• 18 октября в 11:34
Ответ дляШкала Радощів
Предложение можно сделать в минутном порыве, о котором уже жалеет. Почему Вы не хотите поговорить на эту тему, почему он даёт заднюю?
Лучше сейчас поставить все точки.
Или Вы делаете вид, что ничего не происходит?
Лучше сейчас поставить все точки.
Аліса-90ae• 18 октября в 11:34
Ответ для...аяприкольная
В голові та що в розумі це різне?
Аліса-90ae• 18 октября в 11:35
Ответ дляШкала Радощів
Ему 43
Я старше на два роки.але поцікавтесь його станом здоров´я про всяк випадок
Nathalie27• 18 октября в 11:43
Ответ дляШкала Радощів
Ну передумав. У чоловіків це норма. Він ще й напевно увійшов в якусь кризу і його хитає з крайності в крайність
Черный Ловелас• 18 октября в 11:49
Одумайтесь стораз, бо тут тема была что мужа возбуждает когда он ей на голову трусы одевает, может вас ожидают подводные камни
Яжбоматусяблін• 18 октября в 12:04
Якась маніпуляція. Спитайте при нагоді, коли знову буде таке казати. Старий для чого? Нехай перечислить по понктах.
Поліцейський патруль• 18 октября в 12:15
Ответ дляТільки не про гроші
Да