Пані з калабані• Изменено 18 октября 2025

Куриное филе уже 250 грн?

вернулась в Украину из отпуска, не было месяц. Уезжала -филе было ао 220 грн, сейчас - 250. Это если без акции и скидкок...что в АТБ, что в Копеечке.
Капец, инфляция
А про салями вообще в шоке - в АТБ всегда по акции что-то можно было купить по вменяемой цене. Сейчас 50 грн за 100 грам....писец
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляШеллар
Ну який мінтай чи хек? На мраморну говядину не менше.
Епоха бідності скінчилась, тому можемо платити дорожче чим в Європі.
А чого ви до Європи докопались? У них війна чи яка біда? Наша економіка добре хоч взагалі якось працює і не пусті полиці в магазинах на 4 році
Алина-eb61• 18 октября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
А молоко? Я не встигаю за зміною цін
В Європі 1 євро за чесний літр
У нас вже за 60 грн літр молока й не купиш
покупайте кефир в сильпо их - 34 грн литр я уже лет пять его беру - цена не сильно повышается
Шеллар• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Дуже добре працює - пінгвіни ікру ложками жруть, на марафон мільярди виділили, директор Укрпошти з висока дивиться на лузера Трампа,а чесні волонтерки на мерседесах останньої моделі їздять.
Алина-eb61• 18 октября 2025
а что мне рука лицо наставили толстушки ??
минтай и хек лучше курицы - нет антибиотиков омега 3 опять же
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляШеллар
Продукти є, одяг, взуття, косметика, побутова хімія, сфера послуг...перечислюввти чи самій дійде?
Морковна• 18 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Зато с глистами. 2 в1 как раз для вас.
Красота неземная• 18 октября 2025
Ответ дляМорковна
В Сильпо купила 199
Вчера в сильпо филе было по 274. Акция ’цена недели’ по 199 закончилась в среду.
Обнемашечка• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Вчора в сільпо 35 грн Галичина купила
В Киеве сеть магазинчиков Сиро-ковбасна крамниця, с лета молоко там та же Галичина по 29 грн.
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляОбнемашечка
І прекрасно
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ще буде)
Алина-eb61• 18 октября 2025
Ответ дляМорковна
Зато с глистами. 2 в1 как раз для вас.
Удалено администрацией...
Проработник• 18 октября 2025
Человек,который может себе позволить месяц отпуска за границей ноет из-за 30 грн?Ну вы серьёзно?
В Турции мясо от 20$,кроме курицы,если что.И рыба от 400 грн
Крошка Енот• 18 октября 2025
Ну, поплачте
автор Пані з калабані • 18 октября 2025
Ответ дляПроработник
в Турции дороже чем в Европе) читайте выше) яд при себе)
Проработник• 18 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Морковна• 18 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Удалено администрацией...
Алиночка, не нервничай так, а то давление-инсульт-снова вся лента пестрит твоими темами за инсульт.
Україна наше все• 18 октября 2025
Ответ дляШеллар
От ви це постійно пишете тут .
А в реалі якось боретеся з цими бідами ?
А я з косою• 18 октября 2025
Вигідно купувати цілу курку в атб по 110 грн за кг. З курки 2,3 кг вирізала кілограм філе, і ще мяско втушити, і хребет на бульйон.
Щастя-здоровля• 18 октября 2025
Їжте спинки, на них ціна стабільна
Вітаміни косметика• 18 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
переходите на рыбу - минтай хек - полезнее и до 200 грн.
так вона засушена - переморожена без смаку- в мене зп не олігарха. Але як отей сухар їсти(
Смажена полуничка• 18 октября 2025
Я тиждень не була в магазині,вчора затарилася на 5 т.І багато нічого,крупи,вермишель,кава 1 кг,філе куряче 3 п,сир,молочне різне-творог,сир,беру по спайці кефір і молоко,овочі,фрукти.І це я з мамою і 2-є дітей.За тиждень ціна виросла на деякі позиції.Дорого все.
Смажена полуничка• 18 октября 2025
Ответ дляВітаміни косметика
Я купую на базарі заморожену скумбрію і хек,нормальна вона.По 160-180 грн/кг.Ну така ціна була місяць потому,бо зразу беру по пару кг.Ніколи перемороженого сильно не було.
Медсестричка• 18 октября 2025
Ответ дляА я з косою
Оце насмішили. У курки виявляється 40% ваги це філе ?
ГейСюда• 18 октября 2025
Ответ дляАлина-eb61
Представляете, есть люди, которые не едят рыбу, потому что она противная им на вкус. Не едят вообще, ни в каком виде, никакую.
Valentina shop2020• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Вчора в сільпо 35 грн Галичина купила
То белая вода ,закрасили мелом,но никак не молоко
Valentina shop2020• 18 октября 2025
Ответ дляОбнемашечка
Там такие продукты,сто страшно покупать,там и масло 28 грн пачка,колбасы ужас ..там мяса ни грамма нет.но люди берут,кушают
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Це молоко
Обнемашечка• 18 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Все там есть и такое же, как в других магазинах. Колбасы СК, мясо запеченое, макароны и кетчупы, сардельки и сосиски, производители и состав указаны.
Valentina shop2020• 18 октября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Це молоко
Думайте что молоко,внушайте себе...
Ганцю в кєдах• 18 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
Думайте что молоко,внушайте себе...
Ваша думка мене не хвилює взагалі))