Гжегож Бженчишчикевич• 18 октября в 16:29
Интимный вопрос
Распухли и дико чешутся половые губы и клитор, на малых губах шелушение. Что это и как вылечить?
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 октября в 16:31
Ответ дляЯжбоматусяблін
перевіритися на ХПСШ
Позавчера сдавала мазки, чисто
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 октября в 16:33
Ответ дляМинерАлочка
Лубрикантом пользовались?
Нет
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 октября в 16:33
Ответ дляМинерАлочка
Лубрикантом пользовались?
А трещины и шелушение до крови
Качка в тапцях• 18 октября в 16:36
В аптеках до 50грн «натрію тетраборат» или раствор на глицерине – это же бура на глицерине. Мне помог. Просто па ватную палочку или палец и мазать 3-5 дней, не жирное, но пятна на одежде могут быть. Прокладки лучше не клеить, чтобы не парило.
Качка в тапцях• 18 октября в 16:38
Слизистую (губы) и клитор можно помазать, а вот в вагине не нужно. Лучше купить на 3-5 дней на ночь Ливароль с прокладкой. А на день мазать Бурой (натрій тетраборат).
Гжегож Бженчишчикевич
• 18 октября в 16:42
Ответ дляКачка в тапцях
Не печет?(
Качка в тапцях• 18 октября в 16:42
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не печет?(
Может немного пощипать, но это 5 секунд.
Галя із Дарниці• 18 октября в 18:37
антигистаминное выпейте. и 2 ватных диска положите друг на друга с 50% смещением, выдавите 1,5 левомеколя на них не размазывайте, положите как компресс между половыми губами, на нижнее белье прокладку (левомеколь разойдется от температуры тела, жидким станет) и меняйте такую примочку каждые 2 часа на новую. у меня аллергия на латекс так проявляется, каждый поход к гинекологу такое безобразие. вот так и спасаюсь