Тётушка Лошадь• 15 сентября в 02:09
Интимный вопрос, секс с мелкописечником
Как его в себя засунуть, если я полная
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:10
Так это разве ваша проблема, как засунуть? Это его. Ваша- как бы что-то почувствовать при этом.
А в целом, зачем этот мазохизм? Мужики же еще остались другие.
Агент Пинкертона• 15 сентября в 02:10
А как полнота вам мешает? Сверху скачите, заодно похудеете
Тётушка Лошадь
• 15 сентября в 02:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мге сложно найти мужчину, от стресса набрала 140 кг
Настасья Пицун• 15 сентября в 02:11
Ответ дляАгент Пинкертона
выпадет
Тётушка Лошадь
• 15 сентября в 02:11
Ответ дляНастасья Пицун
выпадет
Проблема не в том что выпадает, засунуть не могу
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:12
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну это ж временно, если поработать над собой, а у корнишона это навсегда.
Без QR коду• 15 сентября в 02:12
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоді займіться собою, це вже питання здоров´я а не краси. Вибачте, якщо образила
Тётушка Лошадь
• 15 сентября в 02:12
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну насколько он мелкописечный? Длинна /диаметр?
См 6-8(((
Тётушка Лошадь
• 15 сентября в 02:13
Ответ дляБез QR коду
Я от стресса постоянно хочу кушать и не могу остановиться, не покушаю- трусятся руки и плохо
120-120-120 (не худею)• 15 сентября в 02:14
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Видимо это любовь💵💵💵💵
Я_з_Франека• 15 сентября в 02:14
Никак не засунуть. Займитесь собой и своим здоровьем и отпустите мелкописечника в свободное плавание.
Без QR коду• 15 сентября в 02:14
Ответ дляТётушка Лошадь
Щось робіть зі стресом, сходіть до психолога. Пийте воду замість їжі
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:14
Ответ дляТётушка Лошадь
Тада к доктору идти нужно. Ну не запихивать же в себя что не попадя из-за стресса? ( И это я не только про еду)
Агент Пинкертона• 15 сентября в 02:14
Ответ дляТётушка Лошадь
См 6-8(((
Автор, приспособитесь с мальчиком - с пальчиком )
Может правда 69? Поласкает вас пальчиками, да язычком.
А вы его ротиком.
Можете игрушек купить еще, размер - ерунда. Главное чувства и обоюдное желание доставить удовольствие партнеру
А вы его ротиком.
120-120-120 (не худею)• 15 сентября в 02:15
Ответ дляТётушка Лошадь
Попробуйте сверху 5-6 презервативов один на другой. Станет и длиннее, и толще
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:15
Ответ для120-120-120 (не худею)
А есть такие размеры презервативов? Без стеба
Тётушка Лошадь
• 15 сентября в 02:15
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Знаете, я тоже может красавца хочу, но они на меня внимания не обращают, только такой
Агент Пинкертона• 15 сентября в 02:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
Глупость. А как мужчине если вот так, Бог не дал ?
120-120-120 (не худею)• 15 сентября в 02:16
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Можно ушить немного каждый. Мелкими стежочками
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:17
Ответ дляАгент Пинкертона
Учиться удовлетворять даму по-другому. Да, это тяжелее, чем другим, тут уже просто ’ потому что я мужик’ не возьмешь.
Агент Пинкертона• 15 сентября в 02:18
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня был опыт с таким партнером. Маленький еще и скорострел. Но была большая любовь и он так старался, все возможные оргазмы с ним познала ))))
120-120-120 (не худею)• 15 сентября в 02:18
Ответ дляАгент Пинкертона
О Господи, вы серьезно? Наши бабы тянут домой и алкашей, и безработных, и квазимодо, и бомжей ибо менталитет такой, что одна баба- неполноценная, надо, чтоб кто-то был. А вы за микропенисы волнуетесь
Полонянка SexShop-а!• 15 сентября в 02:20
Ответ дляТётушка Лошадь
Та хрен с ними, с красавцами, ищите член нормальный. Ну не будете вы счастливой парой. Оба от безнадеги сошлись