Доставучая• 18 октября в 16:48
Почему к женщине всегда отношение как к товару?
Зоя Жорівна• 18 октября в 16:48
К женщине отношение такое, какое она позволяет к себе иметь.
Басноплетка• 18 октября в 16:49
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Исторически сложилось
Ні. Немає такого в історії України. Може десь на східних ринках і були рабині, але не доя нашого народу ця історія
Бойова• 18 октября в 16:50
это не так. сама женщина не должна себя вести как товар.
все остальные манипуляции от мизандрии.
Молода і нерозважлива• 18 октября в 16:51
Ну если она сама говорит таксу, то какое должно оно быть?
Ряженка• 18 октября в 16:52
так потому что многие женщины себя как товар как витрину и позиционирует по жизни
развивать себя как личность не стремятся
Козачка• 18 октября в 16:56
не завжди. а лише тоді, коли вона сама себе так позиціонує.
ну і в деяких диких країнах, очевидно, теж. бо так прийнято у них в африці.
бифидобактерияЖоржик• 18 октября в 17:03
Ответ дляБасноплетка
Плохо знаете историю
неДоЖиру• 18 октября в 17:03
Долгое время в мире девочка в семье было = создание которые не имеет право на голос, она обязана слушать отца, выйти замуж и рожать, молчать и украшать собой интерьер.. потом был феминизм ( первыми кто отстаивал права женщин были мужчины (!!!) это были любящие мужья жен которые прониклись судьбой женщин страдающих от бесплавности (женщины в знатных семьях). Потом было 8 марта.. как день женщин = полноплавных членов общества. Потом женщины имели право учиться и работать и даже разводиться. НО! На сегодня, если в мужчине есть поломки психолоические то женщина может искаженно восприниматься как обслуга - но это уже область психотерапии... Таких ’мужчин’ надо обходить в большом радиусе
Как_б_не_так• 18 октября в 17:12
Може через те, що досі в деяких країнах за наречену дають золото, корови, кози і т.д.
ПампушОК• 18 октября в 18:22
Если мужчина рассматривается как кошелек, то женщина, соответственно, как товар.