Статус Ква• 18 октября в 17:04
Киев, сколько вы платите педиатру в частном порядке за
онлайн/телефонную консультацию по болезни ребенка?
Статус Ква
• 18 октября в 17:15
Ответ дляНиф_ниф
В клинике,где я обслуживаюсь, эта услуга стоит 600 грн
В клиниках понятно, что есть тариф. Я имела в виду - когда вы берете консультацию врача неофициально, через личное знакомство. Это даже может быть врач из гос.поликлиники.
Ниф_ниф• 18 октября в 17:16
Ответ дляСтатус Ква
Тогда вы спрашиваете врача: сколько я вам должна?
Вилами по воде• 18 октября в 17:16
Ответ дляСтатус Ква
500 грн плачу , звоню нашему врачу она в отделении работает и приезжаю к ней с ребенком
Статус Ква
• 18 октября в 17:18
Ответ дляНиф_ниф
Спрашиваю. Не говорит.
Ms. Iphone• 18 октября в 17:23
Декларация в частной клинике, есть оффлайн и онлайн прием бесплатно
Божа кульбабка• 19 октября в 14:40
ВСЕ! доктора из гос больничек по рекомендации/знакомству ожидают оплаты как в частной клинике(сказала медик-знакомая, не благодарите). Они не ждут, что Вы оплатите 200-300 грн т,к это гос больничка