Стрекозей• 18 октября в 17:44

Загиб матки это плохо?

Это дефект ? Чем грозит ?
Дуже дуже вумна• 18 октября в 17:47
Плохо
автор Стрекозей • 18 октября в 17:48
Ответ дляДуже дуже вумна
Плохо
Почему?
Не худа ні разу• 18 октября в 17:49
Бывают разные загибы. Некоторые ни на что не влияют. Некоторые мешают зачатию.
Диверсификация• 18 октября в 17:53
А лопоухие уши - плохо?
Это просто особенность строения органа.
На узи что вам сказали? Чушь про ’сложно забеременеть’ не слушайте и не забивайте на контрацепцию , а то будете очень удивлены однажды
Маруська Му• 18 октября в 17:55
Це не дефект, а особливість вашої матки. З цим живуть і вагітніють, народжують.
feerka• 18 октября в 17:55
Родила двух детей, живу нормально. Узнала о том, что оно к меня есть после родов, в 24 года. Не ощущается никак пока вроде. Уже 40.
Оскорбляю всячески• 18 октября в 18:01
У меня есть загиб. Ни на что не повлиял в моей жизни. Легко беременела и рожала. С сексом тоже норм.
Моська-слон• 18 октября в 18:08
Важко буде завагітніти..
дама_из_декрета• 18 октября в 18:12
Ответ дляДуже дуже вумна
Плохо
Жить можно)
мистерЛяпсус• 18 октября в 18:13
Ответ дляДиверсификация
А лопоухие уши - плохо?
Это просто особенность строения органа.
Это из разряда, что у вас так было, значит и у остальных так?
автор Стрекозей • 18 октября в 18:14
Ответ дляДиверсификация
А лопоухие уши - плохо?
Это просто особенность строения органа.
Я уже удивилась однажды . Лопоухие уши уже исправила ))
Диверсификация• 18 октября в 18:34
Ответ дляМоська-слон
Важко буде завагітніти..
Звідки ви такі беретесь? Яким чином загиб заважає руху сперми та яйцеклітини? Це не спайки, не непрохідність. Сучасна медицина давно спростувала цей міф
Моська-слон• 18 октября в 18:36
Ответ дляДиверсификация
Мені і сестрі це казали гінекологи..коли не могли завагітніти...
Невгамовна Бу• 18 октября в 18:42
При місячних ну дуже сильно болів живіт, от з початком і до років 18 кожного разу і рвота , і хоча б раз за три- чотири дні втрачала свідомість, ну і болі страшні були. Вагітності без проблем , після народження першої дитини ( КЕсарів розтин) все наладилось, болить інколи, але спокійно без таблеток справляюсь. Також говорили, що дуже важко завагітніти.
автор Стрекозей • 18 октября в 18:51
Ответ дляНевгамовна Бу
Это не из за загиба у вас болел живот или гинеколог говорила что из за загиба ?
ЭмчЭндЭм• 18 октября в 19:02
Он есть примерно у 40% женщин.
Не влияет ни на что)
Диверсификация• 18 октября в 20:03
Ответ дляНевгамовна Бу
Думаєте, розігнулось? Ну хай би пологи, але ж КС. І больові закінчення нікуди не поділись.
Невгамовна Бу• 18 октября в 20:22
Ответ дляСтрекозей
Гінеколог , і не один
Невгамовна Бу• 18 октября в 20:23
Ответ дляДиверсификация
Ну не знаю, зараз такого немає, до лікаря всерівно ж періодично ходжу
автор Стрекозей • 18 октября в 20:36
Ответ дляНевгамовна Бу
Гінеколог , і не один
У меня тоже загиб но ни разу не болел живот во время месячных