Самохвалова• 18 октября 2025

Тут все смеялись с тех кто моется просто водой, а оно во как оказывается

Творю чудеса• 18 октября 2025
зачем вы этот бред сюда тянете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
без мыла эпителий и жир кожный не отмываются. там остаются такие слои и все.
Пошаманю• 18 октября 2025
тетя автор — у вас реально такие заголовки вызывают такой резонанс в голове? Что аж не имеете ума достаточно это переварить сама?
Бюст Березуцкого• 18 октября 2025
А состав воздуха вокруг вы знаете? А воды, а еды? Только вот в мыле страшном формальдегид, да..
Танцепесенная• 18 октября 2025
А мужские нет?🤣
автор Самохвалова • 18 октября 2025
И азбест в декоративке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
в виде чего это в мыле формальдегид?
Все будет, но потом• 18 октября 2025
Почитайте где еще может встречаться формальдегид.
Пластиковая посуда это наверное самое первое открытие.
Бюст Березуцкого• 18 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в виде чего это в мыле формальдегид?
У автора спросите...
Сусідка зверху• 18 октября 2025
Это как многие считают что зубы можно не чистить, мол на состояние зубов это не влияет. Мне в гуманитаркн дали пасту ноунейм, не чистила ничего, но не выкидывать де, тем более денег и так не хватает. После месяца использования у меня стали болеть зубы. Мало того что постоянно было ощущение что они грязные, не гладкие , так еще и ныть стали. Поменяла пасту все прошло .
ПочтальЁнша• 18 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
зачем вы этот бред сюда тянете?
Глазки ручками закрыли- и в домике
Показушница• 18 октября 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Глазки ручками закрыли- и в домике
Не, это страус пытается зарыться в асфальт.
ВерСаСе• 18 октября 2025
Я до сих пор ржу с таких как вы , автор. Смех продлевает жизнь.
ПочтальЁнша• 18 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Зато первая комент оставила
Показушница• 18 октября 2025
Ответ дляВерСаСе
Смех без причины... Сами знаете.
Печальки.нет• 18 октября 2025
могу только пожелать удачи в мытье только водой
ВерСаСе• 18 октября 2025
Ответ дляПоказушница
Смех без причины... Сами знаете.
У вас и без смеха это налицо
Само_достаточная• 18 октября 2025
Мой муж моется без мыла (кроме нижних регионов ) и растирается полотенцем, так вот у него кожа в что раз лучше чем моя - с кремами, лосьонами, уходами и пр.
Идеальная оптимистка• 18 октября 2025
Источник: поверь мне, брат
автор Самохвалова • 18 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в виде чего это в мыле формальдегид?
Консервант
Творю чудеса• 18 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
и матильду свою такие тоже водичкой подмывают конечно

и волосы жирные свои - ею же
автор Самохвалова • 18 октября 2025
Из азбеста раньше делали крыши, люди этим дышат, а он как оказывается не выводится из организма и провоцирует рак(
Лялька в колисці• 18 октября 2025
Формальдегид присутствует много где. Например в грибах выращенных искусственно в теплицах. Им проводят дезинфекцию между посадками грибниц. В бумаге некоторых сортов, в клеях, в новой мебели(те же клея, лак)
Лялька в колисці• 18 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Це ще не всю отруту знайшли, якою століттями користується людина.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
Ответ дляСамо_достаточная
вы хотя бы потрите его турецкой мочалкой, чтобы отшелушить эпителий
дама_из_декрета• 18 октября 2025
А еще веществом, в составе которого формальдегид, обрабатывают одежду, которая идет в секонд хенды.
автор Самохвалова • 18 октября 2025
Avon аж обанкротились от исков
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Консервант
консерванта там будет 0,5-1 %. Это нужно всему покрыться шампунем и не смывать, выйти на солнце, чтобы был рак)))
Само_достаточная• 18 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я же писала: тщательно растирается полотенцем
автор Самохвалова • 18 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это если вы помоетесь раз за всю жизнь, как в средневековье