Україна понад усе!• 18 октября в 17:44

Кто много покупает уходовой косметики?

На что реально стоит тратить деньги? В уходе за лицом и волосами а на каких средствах можно сэкономить, у меня заканчивается все и сумма выйдет большая(
Редиска Я• 18 октября в 17:45
Треба вміти читати склад або джіпіті питати. Я з медікейт перейшла смартфодерма наприклад
Не заздріть тьоті• 18 октября в 17:53
На волосы трачу уйму денег. У меня много любимчиков и мастхевов. С лицом проще инъекции, аппаратные процедуры
Завжди з рушником• 18 октября в 17:53
На чоловіку економте, на безтолкових продуктах, цигарках або зайвій каві
Кукарикуууууу• 18 октября в 17:54
Ви ж чимось до цього дня користувались, можете для себе визначитися, що далі купувати, а що не є обовʼязковим
Кукарикуууууу• 18 октября в 17:55
Що у вас зараз є доя волосся і чим користуєтесь для обличчя?
ГоловнаЯ• 18 октября в 17:59
Вот реально, по опыту, тут толковых ответов ноль целых одна десятая и 2-3 бренда, которые гоняют по кругу в восторге.
Уж на что я не фанат ИИ, но подбирает мне лично средства отменно. Но я прописываю всё чем пользуюсь, что хочу, что с кожей, возраст, нужную мне цену, страну производителя и т.д
Барабан для дорослих• 18 октября в 17:59
ну зависит же от ваших потребностей

если волосы у вас пакля (условно говорю) - то конечно вам в уход желательно вложиться) если норм волосы - то берите основное - шампунь/кондиционер и все

и так со всем
Гигиенишвили• 18 октября в 17:59
Тональный флюид люблю хороший, дорогой
Но это не уход
автор Україна понад усе! • 18 октября в 18:00
Ответ дляГоловнаЯ
А как это и где?
Щастя-здоровля• 18 октября в 18:00
Ответ дляГоловнаЯ
Какие именно 2—3 Бренда гоняют ? Первый раз такое слышу
ГоловнаЯ• 18 октября в 18:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как это и где?
Чат gpt, deepseek и т.д
Ясамаякрасивая)• 18 октября в 18:01
Могу только посоветовать покупать средства таким образом, чтоб они заканчивались не одновременно.
ГоловнаЯ• 18 октября в 18:01
Ответ дляЩастя-здоровля
Медик8, Институтум, Терамид. Раньше была Паола Чойс еще
Щастя-здоровля• 18 октября в 18:03
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Все буде• 18 октября в 18:05
Крем санте або нівея
Бронетапці• 18 октября в 18:05
Ответ дляГоловнаЯ
Бред какой-то. Нет такого. Как могут советчицы советовать эти бренды только? Я сама советовала не раз , и это другие бренды совсем. Обобщение ваше - это форма манипуляции. Не занимайтесь ерундой
Все буде• 18 октября в 18:05
Волосся шампунь ромашка
Баррикадница• 18 октября в 18:07
не может закончится в момент абсолютно все
просто не может
Міряно-переміряно• 18 октября в 18:08
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Міряно-переміряно• 18 октября в 18:09
Ответ дляГоловнаЯ
как вам медик8?
Барабан для дорослих• 18 октября в 18:10
Ответ дляМіряно-переміряно
как вам медик8?
а она ним пользовалась?))
Міряно-переміряно• 18 октября в 18:11
Ответ дляБарабан для дорослих
а она ним пользовалась?))
почему нет? У меня тоже комбинация Шпиллер,Декляре и Жан Дарсель
Галя із Дарниці• 18 октября в 18:12
Для кожи вокруг глаз классное средство это уколы мезо. Мелкие морщинки ушли, кожа перестала быть сухой. Покупала крем Kiehl´s с авокадо, не понравился хоть и дорогой. Для лица понравился ретинол Sesderma, тон стал равномернее. Для волос нравится кондиционер Matrix зелёный.
ГоловнаЯ• 18 октября в 18:12
Ответ дляМіряно-переміряно
как вам медик8?
Я только Ретиналь их пробовала 0.03, очень неплохо, но я после перешла на другой
Барабан для дорослих• 18 октября в 18:12
Ответ дляМіряно-переміряно
я к тому - что она не сказала что пользуется этим брендом
Щастя-здоровля• 18 октября в 18:29
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
В гости звали?• 18 октября в 19:16
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
А что было написано?
Щастя-здоровля• 19 октября в 01:44
Ответ дляВ гости звали?
А что было написано?
Таким перепуганным теткам как в этой теме никакая косметика не поможет — аж руки трусятся у них — скарги отправляют на нейтральные комменты