Заставляличка• Изменено 18 октября 2025
Проверяю еще одну примету
Проверяю очередную бредовую примету. Говорят если в беременность мучит изжога, то у ребенка будут густые волосы.
У меня она через день, если не каждый, даже немного интересно как оно окажется в самом деле)
Как было у вас, когда была изжога дети рождались с львиной шевелюрой?
Коко На Страже• 18 октября 2025
Нет. Обнаружился камень в желчном спустя пару лет после беременности. Застой был, оттого и изжога. Ребёнок был крупный, подпирал там как-то. После первой такого не было.
Вся така шо куди там• 18 октября 2025
Печії не було. Син народився волосатим. Зараз гарне волосся в 14 років.
Xвостокрутелка• 18 октября 2025
Учите физиологи что-ли, изжога с волосами ребенка никак не связана
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2025
Так просто ж волосы с которыми рождаются все равно потом ´выкатываются´ и растут уже взрослые волосы. Ну тоесть родиться может и лев, а потом будет среднестатистический ягуар, без гривы.
КротоТо• 18 октября 2025
За всю беременность изжога была только несколько дней. Дочь родилась с редкими волосами и до сих пор плохо растут (сейчас 1 год и 5 месяцев).
ЛеньГуглить_правда• 18 октября 2025
Народжувалися,як і всі майже без волосся. Але потім дійсно густе стало
Тріль підпільний• 18 октября 2025
Оба родились с небольшими волосиками. Изжога была только с дочкой. В годик уже все ахали с ее хвостов шикарных. Но не думаю, что это как-то связано.
Xвостокрутелка• 18 октября 2025
К изжоге вдобавок надо в годик подстричь налысо, шоб наверняка волосы как у рапунцель были
Коко На Страже• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
У моей лет до 6 плохо росли. А потом попёрли. Сейчас густая шевелюра. Но у меня тоже. И у бабушки, моей мамы. Сколько генетически волос заложено, столько и вырастет
Мао_Мяо• 18 октября 2025
Ребенок желудок придавил, желудочный сок возвращается в пищевод. Купите Рени, а волосы у ребёнка вырастут в любом случае
Ранковий базар• 18 октября 2025
Ответ дляКоко На Страже
И у меня так, всю беременность изжогой страдала ужас, в итоге желчный весь в камнях был после беременности , вырезали
И да, сын с шевелюрой густой, но думаю это совпадение
Борисфенка• 18 октября 2025
Так, була сильна печія, два місяці до пологів жила на Гавісконі, у сина гарне густе волосся, але і в мене таке і у тата.
Не пириживай• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Это не показатель. Пойдёт гормональное развитие еще могут поменяться очень. У меня так было в детстве. Были как солома никакие. После лет 8 попёрли густючие.
Федорино Горе• 18 октября 2025
2 дочек. Изжога была с малой, родились обе волосатики, по жизни у малой редкие волосы, у старшей, без моей изжоги гуще гораздо.
Я очень помогла вам?
Им если что 24 и 17
Я очень помогла вам?
Им если что 24 и 17
Невидимка• 18 октября 2025
Изжоги не было, ребёнок родился с волосами, но не прям с шевелюрой. Сейчас в 2 густота в принципе приличная, но у мужа густые волосы
Банан-барабан• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
І Ви не стригли в рік?
Джинци на Флісі• 18 октября 2025
У меня двое детей и каждая беременность сопровождалась страшнейшей изжогой. Так вот - первый ребенок родился с шикарной шевелюрой, а второй - лысый как колено)).
Банан-барабан• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Нет
А чому? У моєї племінниці не було жодної волосинки до року. В рік машинкою пройшлися,пушок зняли. Зараз вже до лопаток коси
КротоТо• 18 октября 2025
Ответ дляБанан-барабан
А сколько ей сейчас?
Банан-барабан• 18 октября 2025
Ответ дляКротоТо
А сколько ей сейчас?
4 года. Уже сама себе челку стрижёт
Мандолина Бу• 18 октября 2025
Нет, не совпало. У меня изжога была с 12й по 41ю неделю, я как алкаш ходила с бутылкой везде, но боржоми.
У малой мало того, что волосы до 3х лет вообще не росли, так появились потом очень жиденькие и тоненькие. Сейчас ей 8. Тонкие и негустые.
А со старшей вообще изжоги не было и оч хорошие густые волосы и родилась уже с кудряшками
Тектологиня 80lv• 18 октября 2025
У меня пятеро детей. Изжога((( 😟…это единственное, что мучало меня бесконечно и сильно, все мои беременности. У всех детей очень красивый, густой, сильный волос. Львиная шевелюра))) это мало сказано)
Все дети давно взрослые.
Люблю кетчуп• 18 октября 2025
Печії не було, діти чубаті, як і ми з чоловіком. Волосся волоссям, травлення травленням... Але кожен вірить у те, у що хоче...
dahashutka19• 19 октября 2025
Ответ дляБанан-барабан
Якби не стригли, теж саме було б . Бо це не пов´язано ж
Банан-барабан• 19 октября 2025
Ответ дляdahashutka19
Ще й як пов´язано
Безсовісна кума• 19 октября 2025
Была изжога ежедневная, боржоми у меня упаковками дома стояла. Дочка родилась с минимумом волос.