Баба Йога• 18 октября в 22:10
Власники салонів жаліються, що жінки відмовляються від гель лаку.
Тепер додатково закупили лінійки Шанель, Діор зі звичайним лаком. Це доволі дорогий салон.
Мені здається, що дійсно зараз є 2 фактори:
1) Це відмова через усвідомлення можливої шкоди для здоров’я
2) Ціна, бо за манікюр 900-1200 це вже доволі багато.
Бойова• 18 октября в 22:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Я відмовилася від геля ще рік тому. Причина-дорого і мені тупо жаль витраченого часу Роблю звичайний гігієнічний манікюр.
В маникюре самое долгое - сам маникюр. Этот самый ваш гигиенический. А гель нанести и запечь - минут 20, если один слой. Так что не трындите про время. Денег нет - вот в это поверю
Губной рояль• 18 октября в 22:21
Ну не так уж и все, просто гораздо меньше людей стали делать вычурные, яркие ногти с кричащим дизайном, многие просто корректируют форму и делают легкое покрытие. Сейчас мода на ’чистую’ эстетику
Ответ дляУмничка-помощничка
Розкажіть про меланому від лампи.
І фото покажіть.
Можна ще в онкологію привезти, нехай подивитися, до чого ноХті доводять.
І фото покажіть.
В детском отделении тоже ноХти виноваты онкологии?
Или бабушке моей, в 80+ онкология, баба которая помадой ни разу в жизни не пользовалась
Нічний дожор• 18 октября в 22:22
Ответ дляvinika
Максиму если и сгорит, то у того, что подобное думает, поверьте
деньги любят тишину- это не я сказала и это говорят не просто так.
Я своим подружкам о своих доходах тоже не говорю, нормально общаемся. если узнают полную сумму доходов, общение будет всьо
Злюсь до кипіння• 18 октября в 22:23
Ответ дляБойова
Якби не було грошей, то так би і написала. Дивний комент. А манікюр я давно навчилась собі робить сама)
Треба ось так• 18 октября в 22:23
Ответ дляРадикальная
Я теж вже рік не роблю гель лак. В мене немає часу сидіти 2 години в салоні. Купила собі гарні ножички, пилочки, навчилася сама доглядати за нігтями. Покриваю прозорим лаком, або Евелін пастельними тонами.
Тобто самій чистити - покривати час у Вас є, а піти раз в місяць і салон на 1,5 години - то жах скільки часу..
Щаслива Я• 18 октября в 22:23
Ответ дляМіс Всесвіт
Так манікюр теж час займає , скільки вже то покриття робиться ?
Щас ухожу• 18 октября в 22:24
Хз) в салоне, в котором я делаю гигиенический маникюр, я одна на эту услугу прихожу. Все делают гель лак
Швендяю містами• 18 октября в 22:25
Я себе домой закупила лаки Шанель и Диор, а красить лень))))))
Радикальная• 18 октября в 22:25
Ответ дляТреба ось так
Я ще рахую час дійти/доїхати до салону і назад. Вдома я , наприклад, сьогодні роблю чистку, завтра покриваю, або зранку до роботи.
КапитанльнаЯ• 18 октября в 22:25
Девушка, у которой делаю я берет 600 гривен. Мои ногти моментально ломаются, кто сказал что это вредно? А обычный лак рак лёгких не вызывает? А сладкое зачем вы едите?
Щас ухожу• 18 октября в 22:26
Ответ дляВообще не факт
Значит у вас просто хорошие ногти и крепкие. У меня тонкие, например, чтобы отрастить хоть минимальную длину мне нужно сесть и нечего не делать, а с гелем я могу делать всё
А мне нравятся чистые, не покрытые ничем ногти, под корень)
Это для меня самый красивый маникюр
Зачем та длина?)
Это для меня самый красивый маникюр
Зачем та длина?)
Аноним Советчик• 18 октября в 22:26
Ответ дляФайна пані
Да прям багато. Робила і далі буду
А я перестала
Принцепесочка• 18 октября в 22:26
я вообще маникюр в салоне раз в 9 месяцев делаю- кутикула у меня не наростает вообще, боковые валики - в порядке , длину я и сама пилкой уберу. Напуркуа мне те маникюры раз в 3 недели? Я себе лучше лонгслив новый куплю или 2 раза на спорт схожу,
Радикальная• 18 октября в 22:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дивне у вас порівняння, особливо з їжею. Щоб не вдихати, можна маску вдіти.
Бджолина королева• 18 октября в 22:27
Ответ дляВообще не факт
А что за областной центр? В Днепре 900грн, а за 500делают в Павлограде на дому
Полтава. У приватних кабінетах від 450. У не дорогому салоні 550 - 650, у дорогому 900-1000.
Щас ухожу• 18 октября в 22:27
Ответ дляБойова
20 минут мне делает девочка гигиенический
Что там долгого?
Ну и стоит он в Киеве не дешево, вообще-то
Что там долгого?
Скоро_вчера• 18 октября в 22:28
А вред какой конкретно вам беспокоит?
Вред, нанесенной отросшей мертвой части ногтевой пластины, или от лампы?
Я делаю сама , однофазниками. Занимает минут 20 весь процесс.
Ногти мне не жаль, кожу - да.
Купила специальные перчатки, открыты только непосредственно ногти и палец за ними.
Ногти мне не жаль, кожу - да.
пу_пугренчик• 18 октября в 22:29
Ответ дляУмничка-помощничка
Розкажіть про меланому від лампи.
І фото покажіть.
Не думаю, что это нормально показывать такое подростковой психике
Треба ось так• 18 октября в 22:29
Ответ дляРадикальная
Аааа, в мене до салону 10 хв пішки. Ну і руки з дупи, і ніг і самі по собі не дуже. Мені простіше раз заплатити і не гавнякатися
Мальчун-задирун• 18 октября в 22:29
Я особисто вже давно хотіла відмовитись від гель лаку . Але переживала , що будуть нігті ламатись . Він мені чесно набрид . Хотілось максимальної «чистоти» і простоти. вже більше місяця ходжу без . То просто кайф .
Треба ось так• 18 октября в 22:30
Ответ дляvinika
Вы не думаете, что некоторым пойти не на 1,5, а на 3 часа надо и не пойти, а поехать на такси в 2 стороны?
а чого не на гелікоптері?
Лиса Патрикевна• 18 октября в 22:31
Я вже років 15 роблю гігєнічний або японський - по перше алергія по гелі, по друге це реально шкідливо, такий склад.
Аноним Советчик• 18 октября в 22:31
Ответ дляБойова
Вы предыдущий не снимаете? Лихо
Щас ухожу• 18 октября в 22:31
Ответ дляМальчун-задирун
Вот и мне чистота и простота)
Не исключаю, что когда-нибудь вернусь к покрытию, но, вот пока за 2 года ни разу не потянуло
Мальчижка• 18 октября в 22:31
Что за бред. Имею обычные лаки диор с адвента, можете смело их заменить лаками за 50 грн