Баба Йога• 18 октября 2025
Власники салонів жаліються, що жінки відмовляються від гель лаку.
Тепер додатково закупили лінійки Шанель, Діор зі звичайним лаком. Це доволі дорогий салон.
Мені здається, що дійсно зараз є 2 фактори:
1) Це відмова через усвідомлення можливої шкоди для здоров’я
2) Ціна, бо за манікюр 900-1200 це вже доволі багато.
Лепетун• 19 октября 2025
Делаю потому что, ногти и руки ухоженные, свои ногти тонкие и при домашнем уходе, чтобы они выглядели более менее норм, нужно оччччень много времени и через день этим заниматься, на это действительно это сколько нету. В моем городе делаю за 500 грн качество отличное, пока все устраивает, буду делать. Вот если бы никто не делал, и все женщины ходили со страшными, тогда да, а так неее, меня неухоженные руки свои сильно раздражают)))
Лепетун• 19 октября 2025
А про вред для здоровья вообще бред, наша экология отличная, остатки ракет дронов ежедневно находят в огородах рядом или прямо в жилом доме, пожары.., а гель лак но но, вредно
Ответ дляМалявка ще та
Дешевих матеріалів уже не має, навіть на аліку! Якщо щось і є таким ніхто не буде покривати нігті за 900 і тд , бо зараз люди не дурні і клієнти теж дивляться тік ток і розбирають у виробниках не гірше! І всі хочуть LUNA яка найдорожча.
Я даже не знаю с какой стороны зайти к вашему комментарию, потому что клиент, который разбирается в производителях, никогда не захочет Луну)
ДеньгиНеСдаю• 19 октября 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ладно мы взрослые, у дочки вон в 9м классе все девочки делают гель, а я не разрешаю, а она мне мозги выносит, что всем можно, а ей нет, и я не знаю как быть
Безмозглые родители, что тут ещё скажешь
сказочное_Бали• 19 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
В каком кабинете? Я таких цен не помню уже
Кабинет в здании под аренду.
Я всегда нахожу себе мастеров по инсте.
И ухожу от тех, кто поднимает цену к новым. Новенькие стараются, запись есть всегда и цена радует.
Я всегда нахожу себе мастеров по инсте.
Міс Всесвіт• 19 октября 2025
Ответ дляБойова
В маникюре самое долгое - сам маникюр. Этот самый ваш гигиенический. А гель нанести и запечь - минут 20, если один слой. Так что не трындите про время. Денег нет - вот в это поверю
А я і написала,що стало дорого . І час також має значення.
Манікюр роблю 20 хв за 200 грн.
З покриттям 1 год 15 хв- 400 грн І
І не ставте себе вище інших,якщо у когось немає грошей на манікюр!
Манікюр роблю 20 хв за 200 грн.
З покриттям 1 год 15 хв- 400 грн І
Міс Всесвіт• 19 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Це не набагато швидше собі самій робити гігієнічний
Я сама собі не зроблю так якісно,як майстер
Міс Всесвіт• 19 октября 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так манікюр теж час займає , скільки вже то покриття робиться ?
Мені подобається так ,я я роблю зараз. Чистеньких коротенький.
Сама навіть не очікувала.
Царевна в уггах• 19 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Жахливо это быть ограниченной в своём мировозрении
Власниця пазурів вскипіла)
Фима Собак• 19 октября 2025
Поумнели. Начали вникать, чем чреваты в долгосрочной перспективе покрытия
Вообще не факт• 19 октября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Кабинет в здании под аренду.
Я всегда нахожу себе мастеров по инсте.
Ой, не. Я не люблю такие эксперименты. Меня если мастер устраивает,то я годами хожу
Вообще не факт• 19 октября 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Власниця пазурів вскипіла)
А вы, очевидно, та,о которой речь:)?
сказочное_Бали• 19 октября 2025
Ответ дляВообще не факт
Да, мастера менять тяжело.
Но по своему опыту, каждый раз я нахожу ещё более лучшего чем был в каких то моментах. Поэтому не боюсь экспериментов, хотя это и отнимает время.
Пацака-задирака• 19 октября 2025
Для мене ключовим фактором відмови є ціна.
Зарплати лишилися тими самими, ціни на все виросли.
Шкода викидати 1000 гривень.
Покриваю сама звичайним світло бежевим лаком. Вистачає на 2-3 дні.
Стираю та наношу швидко.
Шкода викидати 1000 гривень.
Стираю та наношу швидко.
Малявка ще та• 20 октября 2025
Ответ дляPrervana
Це особисто ваша не професійна думка!
Голубка миру• 21 октября 2025
Вже давно перейшла на звичайну чистку і нігті ’під нуль’. Життя не змінилось))) Лиш тепер не думаю - блін, треба записатись на маніюр, бо вже відросли, а де знайти час? Для мене відсутність гель-лаку на моїх нігтях - це тільки плюс)