Печальки.нет• 18 октября 2025

Вы любите адвент календари?(

Бдю у ред отем распаковки, облизываюсь
автор Печальки.нет • 18 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
Если мне подарят Адвент Jo Malone, я буду его прям очень любить, самой жаба задушит покупать 😂
А, еще груша фрезия вспомнился, вонизм
Алгонавт• 18 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Я на джо малон обиделась..меня 2 раза одарили вуд сагой, он мне не зашел, потом были ежевичка и пион, эти 2 поприятней, но не стойкие
Сагу я тоже не поняла, зашли ежевика и Скарлет поппи. Ежевика - это вообще моя боль-печаль, кучу лет пытаюсь найти аромат, похожий на снятый ежевичный Gucci II, Джо малон единственный более-менее похожий, за это не стойкость готова простить
БоХатая• 19 октября 2025
Дааа , очень.
автор Печальки.нет • 19 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
Поппи не знаю какой
автор Печальки.нет • 19 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Дааа , очень.
Что то вже покупали в этом году?
БоХатая• 19 октября 2025
Девочки , оцените Адвент для девочки ( 17лет)
То , что выделено зеленым - это я еще буду покупать , остальное уже есть.

Сразу напишу , помады и палетки от шарлоты у нее штук 6 , диор , денона , худа и т. д. , короче, все что на слуху , у нее уже есть )
Чего в нем не хватает для полного счастья ?
автор Печальки.нет • 19 октября 2025
Ответ дляБоХатая

Странный выбор. Красноватая паллетка, румяна дикого сереневого оттенка, патчи...
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Что то вже покупали в этом году?
В этом году нет . Ухода у меня года на 2 , а декоративка во всех фигня в этом году - бренды хорошие, но цвета совершенно неносибельные - ржавые , темные , красные…
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Неее , это на фотках из нета , в реале все более носибельное )
автор Печальки.нет • 19 октября 2025
Ответ дляБоХатая
А чего денону не взять большую базовую, худу, анастасию большую......
автор Печальки.нет • 19 октября 2025
Ответ дляБоХатая
Парфюмы тоже странноваты, розовая вода..2 кисточки.....кисточки даже базовые на мейкап около 1000(но натуральная щетинка и набор), или зоева кисточки отменные
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Потому что есть уже и худа , и денона , и Шарлота , и Бобби , и ланком , и Джефри стар , и еще куча всего
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Вы меня не слышите )) У нее кистей хватит весь дом перекрасить ))
Я вообще не представляю чем ее уже удивлять 🙈
Миниатюрки она собирает , у меня их еще штук 10 , мне лень было все вставлять , через день миниатюрки будут
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Фото не прикрепилось , и это малюсенькая часть , не хочу в спальню заходить - муж спит ))
БоХатая• 19 октября 2025
Ответ дляПечальки.нет
Ой , я 11-20 не тот скрин вставила )
Тут тоже не все миниатюрки , их будет много 12-15шт.
Она ходит в бассейн - мини для волос ей актуально , чтоб большие флаконы не носить.
Для тела сол де жанейро - вся коллекция всех цветов и всех размеров , и мазюкалок и спреев.
Аленький носочек• 19 октября 2025
Люблю очень адвенты, мне прям кайф распаковывать, ну и выгодно получается, если наполнение подходит.
Накладні мюслі• 22 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я хочу собі адаент календар з мініатюрами парфумів. Але все що я бачила кругом тільки підробки
В Нотино есть 12 миниатюрок около 6000, если не ошибаюсь. Но в прошлом году было дешевле гораздо