Бабуся мороз• 19 октября в 01:34
Куда можно пойти работать женщине 46 лет?
До этого не работала, муж умер, по образованию врач-терапевт, но не работала
Викупана• 19 октября в 22:31
Ответ дляКукусик
Вы бы хотели, чтобы такой недоврач тренировался на членах вашей семьи?
Интерны после меда на ком «тренируются», по-вашему? А, я ж забыла, все врачи уже с первого дня работы имеют огромный опыт и квалификацию, только откуда они берутся, загадка, да?
Повторюсь, 95% советчиц в тот медицинский и не поступят, не то, что не потянут обучение, ввиду слабых интеллектуальных способностей и отсутствия достаточного уровня знаний. Это те же мамки, которые кричат, что их делям не нужны в школе ни химия, ни биология, ни физика. Зато амбиций и гонору как у британской королевы.
Кукусик• 19 октября в 22:31
Ответ дляВикупана
Не знаю, на мне точно не тренировались никакие интерны
Викупана• 19 октября в 22:36
Ответ дляКукусик
Хорошо, вас лечат те, кто когда-то был интернами, начинающими врачами без опыта и практики. Вопрос: откуда берутся практика и опыт? И так ли важен в этом вопросе возраст?
Кукусик• 19 октября в 22:37
Ответ дляВикупана
Я когда ищу врача, читаю где учился и сколько лет работает по специальности. На ком они учились (удачно или не очень) - я не знаю, я с ними не знакома
Викупана• 19 октября в 22:42
Ответ дляКукусик
Вы даже не можете осмыслить простейший логический вопрос… Зато к человеку с медицинским дипломом у вас куча претензий…
Отвечу за вас. Любой, абсолютно любой врач, которого вы выбираете, когда-то был нулевым специалистом после универа. Опыт ниоткуда не берется. Он нарабатывается на практике. Автор точно так же может начать нарабатывать опыт, будучи дипломированным специалистом. И возраст здесь не при чем.
Украина до сих пор тонет в дремучей возрастной дискриминации, печально.
Кукусик• 19 октября в 22:45
Ответ дляВикупана
Укрпочта и банк сегодня закрыты, ни с кем не удалось поругаться в очереди и яд слить? Базарный же вроде день, могли бы там душу отвести
Викупана• 19 октября в 22:46
Ответ дляКукусик
Мда, ну и уровень у вас. Что и требовалось доказать 🙂
Не буду до него опускаться. Всего хорошего.
Не цілуюсь з бодуна• 19 октября в 23:24
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
З нуля?))) тавишо. Я викладач, кандидат наук. Стаж 20 років. Так от тільки в цьому році, після того, як дали мені посаду, маю 14000 зарплати. А ви з нуля хочете великі гроші 😅😅🙈
Диви яка я пава!• 20 октября в 07:39
Ответ дляДжем Шакіри
Почему странный? Для вас норм всю жизнь нигде не работать?
Нет нормальных мест работы.
Я стояла намучете в ЦЗ мне инженеру, менеджеру, офис-менеджеру , кассиру, секретарю предложили вакаесию УБоРЩИЦы - потому что я до этого 9 мес не работала и потеряла (?) все квалификации....
В ССР любили микроскопом гвозди забивать - теперь продолжанм
Диви яка я пава!• 20 октября в 07:40
Ответ дляКукусик
В роддоме вилела
Диви яка я пава!• 20 октября в 07:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы работаете по пол дня - я знаю ситуацию в жтой сфере. Пдюс у вас рабочая неделя 4 дня тк есть ’библиотечный’ дегь.
Все ваши коллеги давно пооткрывали доп бизнес. Стригут деньги с государства за то что заставляют делать студегтов презентации и паралелльно держат частеый бизнес.
Неприбедняйтесь!!!
Джем Шакіри• 20 октября в 08:39
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет нормальных мест работы.
Так если вы кассир, то работы полно. У нас рядом 3 супермаркета и на дверях объявления, что ищут кассиров
Оце так цабе• 20 октября в 17:29
Ответ дляВикупана
Вам би тут інтелектуальні дилемати не розводити .
Інтерни це люди з чудовою теоретичною базою щойно після універа
У авторки максимум рецепт борщу в голові є
Ви хоч уявляєте які зміни відбуваються в медицини за 20 років ??
Що вона тренувати може з пустою головою
Оце так цабе• 20 октября в 17:30
Ответ дляВикупана
Як пафосно
Тільки він напрацювуєтьс на чудову теорію - а не трах бах , я за досвідом з пустою головою і залишками архівних знань
Оце так цабе• 20 октября в 17:32
Ответ дляElena755
У нашего семейника зп 30 тыщ. Вам еще мало?
Для лікаря це ні про що
Але автор лікарем не є
Оце так цабе• 20 октября в 17:34
Ответ дляВикупана
Да, плющит знатно всех, у кого вместо серьезных дипломов и образования в основном только курсы и «навыки». Зато короны до неба.
9 из 10 среди них в медицинский университет и не поступили бы, про учиться и получить диплом доктора я уже вообще молчу.
Про нехватку персонала вы тоже в десятку. Ничего, их скоро GPT- чат лечить будет.
Ну поступила сто років тому авторка і що ?
До гробу з нею ті архівні знання ?
Викупана• 20 октября в 19:13
Ответ дляОце так цабе
Що вона тренувати може з пустою головою
Вам би не вказувати тут, кому що писати.
Є купа практикуючих лікарів, в яких в голові як був нуль після універу, так і залишився. Про якийсь вже розвиток і говорити не варто. А ще є купа бізнесменів від медицини. Там все ще гірше, ніж «архівні знання» авторки. Ніколи не пізно наздогнати, було б бажання та мотивація. Тим паче, в неї є академічна база, а додаткові руки або ноги в людей відростати ще не почали.
П.С. Мені так подобаються роздуми «експерток» з порадниці, інтелектуальний максимум яких - інфоциганські «курси» з тік-току або інстаграму.
Не цілуюсь з бодуна• 20 октября в 21:44
Ответ дляДиви яка я пава!
Неприбедняйтесь!!!
Божжжееее 🤦🏼♀️ не ганьбіться більше, я вас прошу, розказуючи комусь таку маячню
Диви яка я пава!• 22 октября в 12:56
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Моя приятельница кандидат наук
Диви яка я пава!• 22 октября в 12:57
Ответ дляДжем Шакіри
Я не тот кассир, вообще не близко даже к банку.
Джем Шакіри• 22 октября в 18:55
Ответ дляДиви яка я пава!
А какой?