Бабуся мороз• 19 октября 2025

Куда можно пойти работать женщине 46 лет?

До этого не работала, муж умер, по образованию врач-терапевт, но не работала
Бойцовская• 19 октября 2025
Ответ дляElena-dd53
Вам бы хотелось к ней на прием в поликлинику? К врачу с нулевым опытом в климаксном возрасте?...
А шо, в неї на лобі про досвід написано?
Там через одну такі тупі, від яких одна користь - щоб направив до вузького спеціаліста, або на аналізи записала
Бойцовская• 19 октября 2025
Ответ дляElena-dd53
С чем она справится в медицине,так это санитаркой.
Там якраз співчуття і емпатія дуже важливі. Хворих і кормити треба, й мити, й памперси змінювати.
Сплюшка• 19 октября 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут считайте, что тоже без мед образования! Что-то на помнит через 30 лет?!
У вас с математикой плохо) 30 лет назад автору было 16 лет , это она еще в школе училась
Бойцовская• 19 октября 2025
Ответ дляElena-dd53
Знаю лично даму,которая в поисках работы прошла собеседование в подобной ’компании’.
60 лет ....ее взяли.. не шучу.
Правда она не рискнула
Туди усіх беруть.
Сплюшка• 19 октября 2025
Ответ дляБаррикадница
Идите санитаркой,медсестрой,сиделкой.
Зачем? 🤦‍♀️ если у автора высшее медицинское образование и она может работать врачом) хоть на желчь на 10 страниц исходите, но по факту это так) оттого так и плющит многих, знают что в поликлинику точно возьмут, нехватка персонала
Сплюшка• 19 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Так вы и идите памперсы менять) только на такое вас и возьмут, вы ведь без высшего медобразования, а автор с ним. Разницу чувствуете?
Elena755• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
У нашего семейника зп 30 тыщ. Вам еще мало?
Бойцовская• 19 октября 2025
Ответ дляВідповів всім
Или массажисткой. Курсы с дипломом месяц.
Там тоже обычно медобразование требуется, а у Вас оно есть. За час-два те 600 грн иметь будете.
Очень руки устают и болят
Бойцовская• 19 октября 2025
Ответ дляСплюшка
До вас навіть не дійшло, кому і на який комент я відповідала. Влізли й самі не зрозуміли куди.
Оце так цабе• 19 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Ви така ж розумна що одразу ж оцінили - як атестаційна комісія прямо
Домашня Зюзя• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
И кто в бесплатной-стариканы и сброд
Саме у вас такі і будуть, гарантую.
Джем Шакіри• 19 октября 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Да нормально, каждая вторая женщина не работает и никогда не работала, хорошо не вторая,но много таких, ничего удивительного.
Мужчины раньше умирают по статистике. Многие жены живут потом на том что с мужем накопили, а если ничего нет, то дети помогают, комнату сдают . По разному может быть
Ну в моем окружении все женщины реализовавшиеся, состоявшиеся и самодостаточные, которые не сидят на иждивении у мужа, не просят деньги на прокладки и не выполняют все прихоти мужа, лишь бы тот финансовый краник не перекрыл. Да и кому интересна клуша, просидевшая пол века дома, которая мужу за ужином может только турецкие сериалы пересказывать! А на детей надеятся - это верх дебилизма! Ну с какой стати они должны мамку финансово тянуть, которая всю жизнь байдыки пробила?! У детей своя семья и свои дети, которых нужно обеспечивать
Непогодка• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Кассир не годиться, всякие уборки тоже
Галя балувана? Ну то сидіть дома 😂
Викупана• 19 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Да, плющит знатно всех, у кого вместо серьезных дипломов и образования в основном только курсы и «навыки». Зато короны до неба.
9 из 10 среди них в медицинский университет и не поступили бы, про учиться и получить диплом доктора я уже вообще молчу.
Про нехватку персонала вы тоже в десятку. Ничего, их скоро GPT- чат лечить будет.
Крихітка на всі• 19 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выбор у вас будет очень ограниченный. Поэтому приготовьтесь к этому морально.

На телефон удаленно - записывать клиентов в приватную клинику, и любые подобные вещи по телефону.
А в тих хто до 46 горбатився на роботі за мінімплку вибір прям шикарний?
Где тут 0?• 19 октября 2025
Шукайте щось в салонах краси, косметології там треба медична освіта і хороші зарплати.
На війні теж треба медичні працівники. І не завжди передова…
Або їдьте закордон на якийсь завод.
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Так что автору посоветуете? С высоты вашего полета
Крихітка на всі• 19 октября 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Медиком на фронт я б пішла ,яки була освіта в мене медична
Але вже такий вік чи візьмуть жінку в такому віці на фронт не ясно
Замурмишка• 19 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
Косметолог, не шучу, к спецу с мед дипломом очередь будет из индоуток за губами и подбородкам/углами Жоли.
Только курсы косметолога надо закончить
Крихітка на всі• 19 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Тоже советую устроиться врачом-терапевтом в поликлинику, поработаете/наберетесь опыта, курсы повышения квалификации пройдете, дальше в частную. У вас прекрасное образование, врачей не хватает, и возраст значения не имеет (наоборот пойдут скорее к врачу 40+ чем к 25 летнему). Или в косметологию как советовали выше.
Зп там близько 14 тисяч
Крихітка на всі• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Застара вже
Закладки ще може закладати - теж близько медицини - майже нарколог
Ви ще ескорт запропонуйте ,мене в 25 не беруть туди
Замурмишка• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Сейчас медиков катастрофически не хватает, автора и без опыта возьмут
Крихітка на всі• 19 октября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Не візьмуть ,і зп там маленькі дуже ,не фантазуйте
Замурмишка• 19 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Что мне фантазировать, у меня сестра эндокринолог, так что знаю о чем пишу. Берут сейчас всех, так как большинство женщин врачей уехали
Замурмишка• 19 октября 2025
Автор, никого не слушайте семейным вас 100% возьмут.
Но лучше идите в косметологию, там будет намного выше доход, от 100 тыс легко
КапитанльнаЯ• 19 октября 2025
Ответ дляСплюшка
Ок, 25
Правильно_Валерчик• 19 октября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Та не дай Бог к такому косметологу на уколы красоты попасть!!
Чим такий косметолог буде відрізнятися від тих що ви ходите?
Сплюшка• 19 октября 2025
Ответ дляВикупана
В том то и дело)
Правильно_Валерчик• 19 октября 2025
Ответ дляТишком нишком
таких 90%, а половина ще й з курсами косметолога, навіть без мед освіти
100% і тільки останні декілька років почали вимагати щоб була медична освіта не обов´язково вища. Базове навчання косметологи отримують на звичайних курсах.
Викупана• 19 октября 2025
Ответ дляОце так цабе
Ви лікар якої спеціальності ? Так для розуміння
Аж цікаво, хто ви за освітою та професією.
Хоча, написати можна все, що завгодно. Але за риторикою, ваш рівень - то якісь курси з інстаграму чи «навички» з інтернету.