Бабуся мороз• 19 октября в 01:34

Куда можно пойти работать женщине 46 лет?

До этого не работала, муж умер, по образованию врач-терапевт, но не работала
КапитанльнаЯ• 19 октября в 13:58
Ответ дляМожу брикнути
Авторе, Ви навіть не уявляєте, як зараз потрібні бойові медики! Грошове забезпечення там достойне + зможете здавати свою квартиру як тут вже радили дівчата. І головне - зможете врятувати десятки життів і реалізуватись в своїй професії.
И мужа нового найти
Можу брикнути• 19 октября в 14:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
И мужа нового найти
Устати, да. И выбор будет огромный среди лучших мужчин.
Джем Шакіри• 19 октября в 14:16
Ответ дляБабуся мороз
Кассир не годиться, всякие уборки тоже
А почему не работали?
Джем Шакіри• 19 октября в 14:16
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• 19 октября в 14:19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Косметологом, пройти обучение и колоть уколы красоты, как раз для этого нужен медицинский диплом.
Та не дай Бог к такому косметологу на уколы красоты попасть!!
Тишком нишком• 19 октября в 14:26
Ответ дляБабуся мороз
Вернее не так, хочу с хорошим доходом
спробуйте пошукати в лабораторіях, там бувають вакансії по роботі з лікарями, ваша кваліфікація підійшла б їм і зп норм
Тишком нишком• 19 октября в 14:28
Ответ дляДжем Шакіри
таких 90%, а половина ще й з курсами косметолога, навіть без мед освіти
Перловая Кашка• 19 октября в 14:41
Ответ дляДжем Шакіри
А почему не работали?
Странный вопрос
КапитанльнаЯ• 19 октября в 14:46
Ответ дляТишком нишком
Тут считайте, что тоже без мед образования! Что-то на помнит через 30 лет?!
Дева Мария• 19 октября в 15:03
Косметолог конечно же
Панна Кота• 19 октября в 15:08
Ответ дляДюагональ
А для цих позицій достатньо мати освіту, отриману 20 років тому і нуль вмінь ?
Попытаться стоит. Под лежачий камень...
Панна Кота• 19 октября в 15:10
Ответ длялюблю_тортики
Блиииин .... Что я делаю в 54 на должности главного бухгалтера ? Завтра же уволюсь и пойду на кассу .
Моей свекрови 69 - она все еще на должности главбуха. На кассу не прйдет))
Джем Шакіри• 19 октября в 15:21
Ответ дляТишком нишком
Ну у таких и клиентов нет
Джем Шакіри• 19 октября в 15:22
Ответ дляПерловая Кашка
Странный вопрос
Почему странный? Для вас норм всю жизнь нигде не работать?
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:24
Ответ дляКапитанльнаЯ
Прекрасно понимаем: на первом зарплата 10к, на втором 30к!
Не - на первом через полгода
На втором - колись
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:30
Ответ дляОце так цабе
Що зловили ?
Сидять ті самі що і в приватних клініках
Тільки недалекі люди можуть думати що в поліклініках недалекі лікарі
Мабуть ви там не бували
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:34
Ответ дляМожу брикнути
Ага...моего быашего мужа. 4ой женой будет
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:34
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:35
Ответ дляДжем Шакіри
А модкт талант у человека?
Диви яка я пава!• 19 октября в 15:37
Ответ дляТишком нишком
Вы может пойти в специалисту с обрпзовпнием
Баррикадница• 19 октября в 15:37
Ответ дляБабуся мороз
Кассир не годиться, всякие уборки тоже
Идите санитаркой,медсестрой,сиделкой.
Відповів всім• 19 октября в 16:14
Ответ дляБабуся мороз
😁 идея
Или массажисткой. Курсы с дипломом месяц.
Там тоже обычно медобразование требуется, а у Вас оно есть. За час-два те 600 грн иметь будете.
Я тут Живу• 19 октября в 16:48
Ответ длялюблю_тортики
Ну откуда в Украине заводы ! У нас абсолютно все , начиная от хлеба и заканчивая медикаментами , делается в кустарных мастерских . Правда же ?
Правда. Заводы, которые остались от плохой советской власти, не работают.
Дайте подуться• 19 октября в 16:49
Ответ дляБабуся мороз
Не хочу, пошла на курсы повышения квалификации, но тоже мало денег будет
а й так мало грошей буде. Лікарем ви вже не станете, іншу освіту здобувати теж уже досить пізно. Лише сфера обслуговування.
люблю_тортики• 19 октября в 16:56
Ответ дляЯ тут Живу
Джем Шакіри• 19 октября в 17:19
Ответ дляДиви яка я пава!
А модкт талант у человека?
Ну и ходите к такому таланту
Щедрик• 19 октября в 17:38
У сусідню тему загляніть, де всі жінки не працюють...
Перловая Кашка• 19 октября в 18:46
Ответ дляДжем Шакіри
Да нормально, каждая вторая женщина не работает и никогда не работала, хорошо не вторая,но много таких, ничего удивительного.
Мужчины раньше умирают по статистике. Многие жены живут потом на том что с мужем накопили, а если ничего нет, то дети помогают, комнату сдают . По разному может быть
Дюагональ• 19 октября в 18:57
Ответ дляПанна Кота
Попытаться стоит. Под лежачий камень...
Це взагалі однозначно, не спробуєш, не дізнаєшся, але в фарму ніби оюов´язкова вимога іноземної чи помиляюсь ?
Бойцовская• 19 октября в 19:21
Ответ дляОце так цабе
Ідеальний приклад для недалеких порадниць - сиділа вдома , тепер хочу багато грошей
Наша людина... Я теж така