Місячне Сяйво• 19 октября в 08:13
Только поняла что все женщины не работают
Девочки , я только осмыслила , что из наших близких друзей ни одна жена не работает .
Не то что дети маленькие , там дети подростки , у кого то по второму кругу детям по 7-10 лет .
Пытаюсь понять почему - и не нахожу ответ . Хотя зачем , семьи у всех хорошие , отношения уважительные .
Удивлялась с арабских стран , где женщина не работает а мужчина обеспечивает всю семью , оказывается у нас почти так же .
Результат:
вже голосів:
335 (63.93%)
Працюю
189 (36.07%)
Не працюю
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:14
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:15
Ответ дляКопуша
Ну, тема воскресного срача обозначена. Погнали.
Чего , та ж вчера суббота была , ходили в гости
ЦібаФу• 19 октября в 08:15
Не знаю, у меня всего одна знакомая такая была. И то, она пришла к нам на работу ’подрабатывать’, богатый муж обижал, денег не давал
Губной рояль• 19 октября в 08:16
Ответ дляМісячне Сяйво
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
Настільки близькі, що тільки вчора Ви це побачили.
Копуша• 19 октября в 08:16
Ответ дляЦібаФу
Богатый не значит, что автоматически щедрый.
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:17
Ответ дляГубной рояль
Не було причин аналізувати . В вчора був закинутий камінь в мій город
Губной рояль• 19 октября в 08:17
Ответ дляКопуша
А у мене є багата, відома родичка, так от багата завдяки своїй праці
Копуша• 19 октября в 08:19
Ответ дляГубной рояль
Так хотелось всему миру об этой родственнице рассказать, что даже не глянули кому и зачем пишите...
ПуГоФФка• 19 октября в 08:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
Наверное, поняли, мужья зарабатывают нормально и им смысла нет за 300долл горбатиться
Обнемашечка• 19 октября в 08:19
В арабских семьях вас удивляло только то, что жена не работает?
Кукусик• 19 октября в 08:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
Сейчас садов нет дети болеют дети требуют внимания нет нормальной школы.
Учеба на родителях.
Моему ребенку 13 лет. Карантин , болезни садика , теперь школа.
До 4 лет декрет, потом карантин 2 мес выпало, потом война год выпал.
Не работала периодами. Имела шабашки но это не то.
На работу не ходила тогда
Учеба на родителях.
На работу не ходила тогда
Кукусик• 19 октября в 08:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Близкие друзья - это 7 семей .
Кстати до первого декрета работали все.
До детей другая жизнь.
Вимагаю спілкування• 19 октября в 08:20
В каждой избушке свои погремушки. Зачем вам виникать что и как в других семьях, за своей следите. Лично я за...балась работать всю жизнь, 45 лет, мечтаю о времени, когда не нужно будет ходить на работу. В моем случае, к сожалению, это будет уже на
пенсии. Искренне завидую неработающим женщинам.
Кукусик• 19 октября в 08:20
Ответ дляЦібаФу
Запросто
Кукусик• 19 октября в 08:21
Ответ дляПуГоФФка
Есть мало зарабатывают но все же им важно быт на уровне держать чистота детьми занимаются , детьми 10 лет тоже надо заниматься
Кукусик• 19 октября в 08:22
Ответ дляВимагаю спілкування
На пенсии сейчас многие работают
Квітка Миру• 19 октября в 08:25
в мене із всіх знайомих лише одна не працює. та й то, там швидше робота на себе, фрілансер
Квітка Миру• 19 октября в 08:26
ким працюють ваші знайомі чоловіки, що в наш час жінки не зацікавлені в роботі і заробітку?
Пишу вірші, дорого• 19 октября в 08:26
Ну так если женщина занимается домашними делами, то фактически это ее работа. Будем честными, в большинстве своем готовка, уборка и дети именно на женщине, так почему она должна на двух работах пахать?
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:29
Ответ дляКвітка Миру
Програмісти , або менеджери , у когось свій магазин , у когось сервіс , а хтось держслужбовець
Квітка Миру• 19 октября в 08:30
Ответ дляМісячне Сяйво
це добре. але ж ненадійно. заберуть менеджера чи програміста тцкашнікі і що далі?
Весняний Марафон• 19 октября в 08:30
Ответ дляКвітка Миру
Работает в ремонте и продажах авто, подготовка к ТО, но за границей
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:31
Ответ дляКвітка Миру
Всі - всі мають броні . У кого нема броні - вже забрали (
Квітка Миру• 19 октября в 08:31
Ответ дляМісячне Сяйво
як отримати бронь власнику сервіса чи магазина?
Місячне Сяйво
• 19 октября в 08:33
Ответ дляКвітка Миру
У когось батьки мають інвалідність . Ще варіант розвелись і дітей на тата .
Квітка Миру• 19 октября в 08:34
Ответ дляМісячне Сяйво
а можна детальніше про розвелись і дітей на тата? це справді дає бронь?
Вимагаю спілкування• 19 октября в 08:37
Ответ дляКвітка Миру
Я під столом. Авториця фантазує прямо на ходу.