Крапипопка• 19 октября 2025
Ночное кормление 11 месячной
Уже наверное 4 ночь подряд она просыпается, кушает 30 мл из всей бутылки и спит дальше.
Почему она перестала есть всю еду ? Значит скоро перестанет вставать ночью?
Вообще можно как то убрать ночное кормление, чтобы она всю ночь спала? . Спит она с 22.00 /22.30 - до 10.30
Неместная Я• 19 октября 2025
У Вас чудесный график, сын в таком возрасте ел очень часто ночью, и вставал намного раньше 10
я б ничего не меняла, пусть ест сколько ест
Як_наготую...• 19 октября 2025
Шикарно ребёнок спит в свои 11 месяцев.
У моих с рождения ночной перерыв был 6 часов. К году 7-8 часов.
пані Солоха• 19 октября 2025
Чтоб отучить ночью есть надо начать давать теплую воду вместо смеси когда просыпается. Но тогда она начнет окончательно просыпаться утром раньше. Мой сын спал с 21:30 вечера до 6 утра в вашем возрасте.
Крапипопка
• 19 октября 2025
Ответ дляНеместная Я
График чудесный. Но утром встать куда то , например в больницу это каторга, потом истерики что разбудили.
Кусачая Я• 19 октября 2025
Классно спит, но 11 месяцев - я бы пока еще даже не пыталась ничего убирать. Мой отказался сам от ночных кормлений в год и неделю, как я теперь говорю это был лучший подарок на годик))) Просто перестал просыпаться и начал спать всю ночь. Не спешите, может и ваша откажется сама.
Точная копия плова• 19 октября 2025
Укладывайте раньше, в 20-20:30. И убирайте кормление вообще, давайте водичку. Возможно, что ночным ’мини-кормлением’ ребенок заменяет завтрак, поэтому утром спит дольше.