Суцільна зрада• 19 октября в 10:28
Как реагировать на угрозы от соседа?
Какие действии будут со стороны полиции?
Наездница• 19 октября в 10:30
Ви менше з телефоном провокуйте,бо ще десь послизнетесь ненароком
Суцільна зрада
• 19 октября в 10:31
Ответ дляНаездница
Я маю право знімати людину, яка мене ображає
Йосип_молодий• 19 октября в 10:32
Ответ дляdulenok
Никаких. Пока он вам ничего не сделал, ему от полиции ничего не будет.
Как всегда, пока не поломает - всё норм.
Как-то в кино, цивилизованнее, выезжают на каждый шорох.
Наездница• 19 октября в 10:33
Ответ дляСуцільна зрада
До прав ще здоровий глузд треба
Мне без сахара• 19 октября в 10:36
Кримінальний кодекс України
Стаття 129. Погроза вбивством
1. Погроза вбивством, якщо були реальні підстави побоюватися здійснення цієї погрози, -
карається арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до двох років.
2. Те саме діяння, вчинене членом організованої групи або з мотивів расової, національної чи релігійної нетерпимості, -
карається позбавленням волі на строк від трьох до п´яти років.
Стаття 195. Погроза знищення майна
Погроза знищення чужого майна шляхом підпалу, вибуху або іншим загальнонебезпечним способом, якщо були реальні підстави побоюватися здійснення цієї погрози, -
карається штрафом до п´ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від шістдесяти до ста двадцяти годин, або виправними роботами на строк до одного року, або арештом на строк до шести місяців.
Есть еще пара статей в КК с угрозами.
Пишите заявления в полицию, если есть факты с потверждением, вызывайте себе скорые, что сердце не выдерживает, находите свидетелей за вас.
Поищите адвоката женщину, она быстрее поймёт ваш страх.
Стаття 129. Погроза вбивством
Стаття 195. Погроза знищення майна
Есть еще пара статей в КК с угрозами.
Залатавая• 19 октября в 10:39
Ответ дляСуцільна зрада
Як звернутися до ТЦК? Чи є у вас досвід?
Адреси тцк відомі на сайті,це без проблем.Взнаєте і йдете.
Суцільна зрада
• 19 октября в 10:40
Ответ дляЗалатавая
Дякую
Суцільна зрада
• 19 октября в 10:43
Ответ дляМне без сахара
Кримінальний кодекс України
Стаття 129. Погроза вбивством
Стаття 195. Погроза знищення майна
Есть еще пара статей в КК с угрозами.
Стаття 129. Погроза вбивством
Стаття 195. Погроза знищення майна
Есть еще пара статей в КК с угрозами.
Пока фактов нет с подтверждением, но я же не знаю, что ожидать от него. Жена неуравновешенная психически, если мужчина угрожает мне, может он и применяет физическое насилие к ней. Мне показалось, что она выпивает.
Звезда в шоке• 19 октября в 10:46
Ответ дляНаездница
Откуда вы знаете что автор провоцирует
Суцільна зрада
• 19 октября в 10:47
Чи можна викласти відео в тік ток? Якщо я смайликом закрию її обличчя?
Звезда в шоке• 19 октября в 10:47
Ответ дляСуцільна зрада
Вы создавали раньше тему ? Дайте почитать предисторию
Мне без сахара• 19 октября в 10:49
Ответ дляСуцільна зрада
Можно
Лицо не показывайте. И есть группы адвокатов, юристов и т.д.
Можно там спросить с видео.
Дай подивлюся• 19 октября в 10:50
Одна я не понимаю что происходит и есть где-то первая часть темы? 🙄
Блакитна устриця• 19 октября в 10:51
Ответ дляСуцільна зрада
Тухла тема
Суцільна зрада
• 19 октября в 10:56
Ответ дляДай подивлюся
Вчера была удалили. Есть ли смысл новую создать?
Ніколи не збрешу• 19 октября в 10:59
Ответ дляЗалатавая
Її туди ніхто не пустить. Хіба що в якості добровольця. А так - тільки письмово в порядку ЗУ ’Про звернення громадян’.
Пес Патрон• 19 октября в 11:10
Вы можете обратиться к юристу и он поможет вам составить заявление которое примут в отделении полиции
И по которому потом будет проходить профилактическая работа
У меня так было
Заявление приняли и потом участковый со мной связался я к нему пришла и всё рассказала
Он и ту сторону вызывал проводил беседу
В итоге такое заявление это гарантия, что при малейшей эскалации уже совсем другой разговор у обидчика с полицией будет
И это помогло
Но у вас там история возможно и вы не правы
Тогда это может не сработать
У меня так было
Он и ту сторону вызывал проводил беседу
И это помогло
Тогда это может не сработать
Дама с заначкой• 19 октября в 11:15
Ответ дляДай подивлюся
Вчера автор закрыла окно в общем коридоре, которое было открыто на проветривание.
И хотела снимать запись разговора с соседом.
Суцільна зрада
• 19 октября в 11:17
Ответ дляПес Патрон
У меня так было
Он и ту сторону вызывал проводил беседу
И это помогло
Тогда это может не сработать
У меня так было
Он и ту сторону вызывал проводил беседу
И это помогло
Тогда это может не сработать
Я написала заявление. Записи с его угрозами нет. А вы предоставляли аудио/видео записи?
Дама с заначкой• 19 октября в 11:18
Ответ дляСуцільна зрада
Не провоцируйте.
Вчера Вам не казалось, а прямо писали, что она алкоголичка.
Вы уже начинаете фантазировать.
Суцільна зрада
• 19 октября в 11:23
Ответ дляДама с заначкой
Не провоцируйте.
Вы уже начинаете фантазировать.
Показать вам видео?
Дама с заначкой• 19 октября в 11:24
Ответ дляСуцільна зрада
Показать вам видео?
Как сосед применяет физическую силу к алкоголичке?
Суцільна зрада
• 19 октября в 11:25
Ответ дляДама с заначкой
Наш диалог с соседкой
Дама с заначкой• 19 октября в 11:26
Ответ дляСуцільна зрада
Наш диалог с соседкой
Попредержите свои фантазии по поводу применения физической силы. По поводу угроз, которые Вы ожидаете.
По поводу окна, договаривайтесь.
Суцільна зрада
• 19 октября в 11:28
Ответ дляДама с заначкой
По поводу окна, договаривайтесь.
А как договориться, если ее ответ сразу пошла на х***. Со мной без проблем договориться, если это взамное желание. Она ответила, что будет делать как хочет
Дама с заначкой• 19 октября в 11:29
Ответ дляСуцільна зрада
Утеплите свою дверь, наклейте уплотнители по периметру, чтобы не было сквозняка.
Суцільна зрада
• 19 октября в 11:35
Ответ дляДама с заначкой
А если она продолжит меня оскорблять и посылать? Я к ней обращаться не буду, я поняла, что с человеком нормального разговора не будет. Мы живем в одном подъезде, и в любом случае будем пересекаться