Звездолётчица• 19 октября в 12:44

Что делать, если после общения чувствую себя истощенной?

Белая и пушистая• 19 октября в 12:45
Не общаться или ограничить общение, что еще
Я_не_аноним_100%• 19 октября в 12:45
У меня такое тоже бывает, не знаю как с этим бороться, так как общаться хочется
Наодинцi• 19 октября в 13:02
Вы имеете в виду после общения с кем-то конкретно или вообще?
ХикориДикори• 19 октября в 13:02
Из-за чего именно, по какой причине у вас истощение?

У вас страхи какие-то, неуверенность в себе, тревожность повышенная, или что-то еще? Найдите причину этого - тогда можно будет влиять на следствие
Кусюче сонечко• 19 октября в 13:22
С кем? Только не говорите,что с мамой.. это уже 500 тая тема будет
Кондуктор троллейбуса• 19 октября в 13:37
Общаться с людьми по интересам , а не собирать сплетни и слушать пустую болтовню
Лия-dc17• 19 октября в 14:09
Прекратить общение
Elena-dd53• 19 октября в 16:09
Бежать!